Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Все коллеги сплошь профессионалы своего дела. Если кто-то приходит неопытной, его быстренько обучают и дают все необходимые знания. Даже отпуск – и тот выдается в нормальном режиме, а не тогда, когда мне не надо.
иногда процесс согласования
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Компания отличается здоровым отношением в коллективе. Очень приятное руководство фирмы, которое болеет душой за свою фирму и само при этом работает, а не срывается на сотрудниках.
сезонно
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работаю в Имидж медиа больше двух лет, за все время не возникло ни одного конфликта с руководством. Всегда подходят с пониманием, в случае форс мажорных обстоятельствах понимают тебя, и стараются помочь. Не плохие условия работы.
Нет курилки
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Являюсь сотрудником издательского дома, могу сказать, что компания серьезная. Приличная зарплата – это то, за что особая любовь коллектива к руководству. А если учесть еще и бонусы дополнительные – становится совсем хорошо. Оплата всегда в определенное число каждого месяца. Никаких – «подождите», или «в следующем месяце»
всякое бывало
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отличное место работы. Компания помогла мне вырасти в карьере, пришла обычным секретарем, сегодня-менеджер по продажам с доходом. Хорошие люди, с которыми общаемся не только в рабочей обстановке, но и в свободное время любим собраться вместе. Довольна более чем.
разделение по ответвенности
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Сочетаю работу в ИД и учебу. Руководство понимающе отнеслось к ситуации, мы смогли подобрать для меня наиболее удобный график. Могу отметить, что в компании работают отличные люди и с точки зрения профессиональных качеств, и с точки зрения человеческих.
иногда бывает
2015-11-16 17:24 Лучший работник за всю и, г. Москва
Смотрю на отзывы и понимаю директор по рекламе Асланова Вероника Валерьевна и ее муж Асланов Тимур Анатольевич не спят ночами а строчат положительные отзывы о себе, и все потому что экономят, ведь чтобы удалить негативные отзывы нужно 1000$ отвалить и смысл и удалять ведь они все равно не поменяют свою стратегию ведения бизнеса, ибо считают все лохами и рабами, и еденственнными кто дает денег на хлеб насущный а все остальные неблагодарные не ценят этого. Ведь как они говорят задерживают зп все, че…>>
2015-11-16 17:24 Цветочек, г. Москва
НЕТУ ИХ! ! ! !
Уважаемые соискатели работы! Читайте отзывы! Шарашкина контора! ! ! ! Кидают с з-п и не только, руководство-ТВАРИ, хороших сотрудников увольняют, и так же берут других на 1 месяц и не платят им НИЧЕГО! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Коллектив, исключая руководство
Люди, не верьте положительным отзывам. Начинайте смотреть с 5 стр. В данную компанию не берут на работу мужчин, это во-первых. Во-вторых, с руководством просто не найти общий, все что не делаешь, все не так! ! ! В третьих, зарплату постоянно задерживают. Когда заходит речь о зарплате, то наслушаешься много нового о себе. В четвертых, отношение к сотрудникам руководства хамское. Плюсы не замечаются, по малейшим недочетам - унижение! Такое ощущение, что руководство просто утверждается за…>>
2015-11-16 17:24 Юля, г. Нижний Новгород
Мне нравится работать в компании. Нравятся неформальные отношения в коллективе и с руководством. Нравится, что мне дают возможность развиваться и делать то, что я еще не очень умею, но меня при этом поддерживают.
а где их нет? вопрос на чем концентрироваться?