Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2016-03-18 05:03 Аноним, г. Москва
Горы денег не обещают, но платят честно. Могут взять человека без опыта и стажа - обучают с нуля.
возможно
2016-03-18 04:58 Аноним, г. Москва
Для тех у кого нет опыта работы, может начать работать в такой компании. Коллектив приятный. Хорошие менеджеры
*****
2016-03-18 04:57 Аноним, г. Москва
Слышала и негативные отзывы и положительные. Пока работала, встречала недовольных людей, но по моим ощущениям это в большинстве своем те, кто сами не добросовестные. С такими обращаются жестко, добавляют в чёрные списки персонала и штрафуют, но по системе штрафов, которую знаешь заранее. У меня всё с ними отлично, всё платят, пусть и не всегда во время. Менеджерский состав радует, сейчас совсем уже на "ты". Всё объясняют, дают хорошие акции, з.п. рыночная.
не нашла
2016-03-18 04:54 Аноним, г. Москва
Работаю в компании около двух лет. За время работы дважды повысили ЗП. Приличные бонусы. Компания работает честно. Сотрудников и подрядчиков не кидает. Бывает кое-кого штрафуют, но только за дело. Есть корпоративное обучение.
Могут не сильно задержать зп, по разумным причинам
2016-03-18 04:44 Аноним, г. Москва
Считаю, что мне повезло работать в компании. Так как эта деятельность, на мой взгляд, полностью задействует мой потенциал самоорганизатора рабочего времени. Развивает умение общаться с разными категориями клиентов.
Пока все нравится, отрицательных сторон не вижу.
2016-03-10 10:13 Юля, г. Москва
Работала в этой фирме несколько лет. И очень благодарна за эти годы. Научилась очень многому. Освоила пару смежных специальностей. Получила кучу полезных связей. Стала понимать как вообще устроен бизнес и как в нем жить и чего-то добиваться. Уехала в другой город по семейным обстоятельствам и очень скучаю. Работать в фирме было здорово. И люди хорошие и работа интересная.
Всегда есть отрицательные стороны. Для меня они были не настолько важными, чтобы на что-то влиять
2015-12-03 22:30 Надежда, г. Москва
очень привлекательная вакансия на сайте для соискателей:)
Наученная горьким опытом решила сначала зайти на отзывы и не ошиблась! ! ! ! Уважаемые соискатели, обратите внимание с какой периодичностью пишутся положительные отзывы: 2-3 мин.! ! ! ! ! ! И все в одном стиле. Интересно сколько платят им за эту работу. Могу предложить свою кандидатуру за тыс. так 35000.00
2015-11-16 17:25 НЕ ХОДИТЕ К НИМ РАБОТАТЬ, г. Москва
---
ЛЮДИ! ! ! ! ! ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ПИШЕТ ВЕРОНИКА РУК. ОТДЕЛА ПРОДАЖ! ! ! ! ВИДНО ЖЕ ЧТО С ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ID, ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЕХАТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Отработала в этом издательском доме более года! Все очень даже устраивало, отличный коллектив, понимающее и в меру строгое начальство.
бывают иногда
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Работала в компании год, осталось в основном только положительное впечатление. Сотрудники отзывчивые, всегда помогут и подскажут если попросишь совета. Периодически проводились встречи неформальные.
в прошлом году корпоративы сократили из-за кризиса, очень жаль.