Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2016-03-18 06:53 Елена, г. Москва
Я работаю в компании уже два года, сначала думала, что приду временно, попробую немного заработать и уйти, а если не получиться то уйти тем более не проблема, в итоге втянулась и осталась
небольшие
2016-03-18 06:47 Ольга, г. Москва
Отработала в компании два с половиной года до отъезда в другой город. Впечатление осталось хорошее, расстались, что называется, друзьями) Халявы, что неудивительно, никто не предлагает, чтоб заработать - нужно трудиться. При этом переработки обычно тоже оплачиваются.
Периодически большой объем работы
2016-03-18 06:45 Аноним, г. Москва
Работаю в компании не очень давно, но жаловаться не на что - хорошая ЗП и коллектив, начальство адекватное
много работы :-)
2016-03-18 06:45 Никас Кацнельбоген, г. Москва
Будьте осторожны с тем, что вы покупаете на E-Bay. Я потратил $95, плюс почтовые расходы, на увеличитель пениса. Мне прислали лупу. Единственное, что было сказано в инструкции: "Не используйте на солнечном свете".
Наш главный по "тарелочкам" вчера озвучил свой новый бизнес-план: - Берем в банке кредит 1 млрд. долларов. - Покупаем на эти деньги этот же банк. - Разрешаем самим себе не возвращать кредит. - Всё - мы - олигархи, мы в шоколаде! ! !
2016-03-18 06:44 Аноним, г. Москва
Обычная работа, все оформление по закону, только что вернулась из законного отпуска, а скоро как раз и зарплата.
не отмечаю ничего серьезного в этом плане
2016-03-18 06:39 Аноним, г. Москва
На должности менеджера по работе с клиентами - офис действительно хороший, с з/п тоже никаких проблем, все вовремя даже на испытательном. Работа интересная, и вроде как с перспективой.
Пока за три месяца ничего отрицательного не увидела)
2016-03-18 06:38 Аноним, г. Москва
Зарплату задерживали максимум на неделю, в отпуск отпускали в любое время года с предупреждением за две недели, можно всегда подойти к начальнику и взять день за свой счёт по уважительной причине.
мелкие, но не сильно важные
2016-03-18 06:21 Аноним, г. Москва
Просто супер респект, не работа, а праздник! ! ! ! !
Отсутсвуют
2016-03-18 06:18 Аноним, г. Москва
Умный, дружный коллектив.
2016-03-18 06:15 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, молодой коллектив, сообща стремятся к качественной работе и всему новому. Работают честно. С зарплатой задержек не было, бывают премии за хорошие результаты. Руководство лояльное, адекватное. Ушла только потому, что решила работать в другой сфере.
не было (наверное)