Другие названия: журнал "Рынок Металлопроката" журнал 2рынок Электротехники"
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  image-media.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: (495)662-7557

Описание деятельности:  ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «ИМИДЖ-МЕДИА» успешно работает на рынке деловой прессы с 2000 года и на сегодняшний день выпускает 12 специализированных журналов: «Управление сбытом». Журнал о том, как продавать больше. «Управление магазином». Журнал о том, как преуспеть в розничной торговле. «Новости маркетинга». Журнал о новом маркетинге. «Рекламодатель: теория и практика». Журнал для тех, кто тратит деньги на рекламу. «Пресс-служба». Журнал для пресс-секретарей, сотрудников пресс-служб и PR- специалистов. «Рынок Электротехники». Первый общероссийский специализированный журнал-справочник. «Промышленный маркетинг». Журнал о маркетинге в b2b-секторе. «Риэлтор». Практический журнал для риэлторов, девелоперов и инвесторов. «Медиабизнес». Журнал о том, как делать современные СМИ. «Бухучет в продажах». Журнал о вопросах бухучета в прямых, оптовых и розничных продажах. «Страховой бизнес» - специализированный профессиональный журнал для ежедневной работы. «Рынок Металлопроката». Общероссийский специализированный журнал-справочник.

Отзывы о компании     ИД "Имидж Медиа" Всего отзывов: 428

2015-11-16 17:24 Водитель, г. Москва
Меня вообще все устраивает здесь. Кто-то из друзей нос воротит – типа водитель, а они –«мэнэджэры». И больничный мне оплачивают, и за телефонные разговоры. и не надо сидеть уткнувшись в комп. Здоровье лучше будет))
простой в пробках
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
В этом издательском доме очень доброжелательная атмосфера! всегда помогут и подскажут! ! никогда не оставят в беде! !
иногда достают советами по работе :)
2015-11-16 17:24 Джеки, г. Москва
Работаю в компании уже давно, компания заслуживает уважения, прекрасные коллеги и замечательное начальство.Самым большим плюсом считаю, что комфортно работать!
их нет, пока
2015-11-16 17:24 Просто гений, г. Москва
Очень приятно работать. Я работаю на фрилансе верстальщиком.
не тянет переходить на постоянку, а фрилансом уже надоело
2015-11-16 17:24 Сус, г. Москва
Проработала там 2 прекрасных года. Не пожалела. Ушла потому, что достигла своего потолка, а мне нужно было развитие.
иногда были
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Случайно попала в это издательство. Пока работала стажером, отправили на семинар по продажам. В итоге полученных знаний стало хватать, что бы начать работать по максимуму.
пришлось частично оплачивать семинар, т.к. расторгла ТК раньше срока. Но сумма вменяемая.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
За первые 3 месяца работы, мне все нравиться. Стиль работы отличается от других.
не заметил
2015-11-16 17:24 Тоня, г. Москва
Попала в ИД случайно. Сначала на предыдущем месте отправили на семинар, там я познакомилась с одной из сотрудниц издательства и она меня фактически переманила. О чем я не жалею, а довольна.
даже не знаю, однозначно есть, но они есть у каждого
2015-11-16 17:24 Алиса, г. Москва
Первый раз решила написать отзыв. Даже не знаю с чего начать. Мне все нравиться, все устраивает.
суматоха перед выпуском
2015-11-16 17:24 Кристина, г. Москва
Работала в ИД 3 года. С зарплатой на тот момент было стабильно, премии и всякие бонусы. Из косяков - максимум была задержка по ЗП 1-2 дня и небольшой хаос в офисе перед очередным выпуском) )). Руководство нормальное.
*****