Отзыв о компании «Морган энд Стаут»
Добавлен: 02:58 04.10.2012
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

С компанией столкнулась, когда в квартиру въехала, на старый номер звонили, долг спрашивали, разговаривали адекватно, понимали, что не при делах я, хотя, на кого попадалась, бывали и хамоватые(у всех свои методы взыскания), но за рамки не выходили, в целом-нормально общались. Сейчас, негаданно, сама там работаю. Мне все нравится, раньше моталась по ИП: никаких гарантий и стабильности, официальная з.п никакая, еще и прав не было никаких. Тут же все по регламенту, четко, но не потерян индивидуальный подход к сотрудникам, платят вовремя, вся сумма полностью "прозрачна". Ситуация в компании стабильная, начальство строгое, но адекватное, все на своих местах. Обстановка дружеская, "новичков" принимают радушно, коллективные мероприятия объединяют. Карьеру можно здесь построить неплохую, на встречу с такими вопросами идут, а там как себя проявишь. Кому как, а меня все устраивает: и условия хорошие и заработная плата достойная.

На 4 этаж подниматься тяжело с утра, курилки зимней нет. Профессия специфическая, долго адаптироваться пришлось, стрессоустойчивость вырабатывать, да и с этим весь коллектив помогал.