Отзыв о компании Морган энд Стаут
Добавлен: 23:13 01.11.2012
Сайт:  morganstout.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Кемерово, Новосибирск, Омск, Томск, Ярославль

Описание деятельности:  коллекторский бизнес

Никнейм: Антон Ттт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

В компанию я попал уже имея опыт работы в банке, в отделе сбора просроченной задолженности, тогдашние коллеги ходили туда на собеседование и возвращались - говорили дело дрянь, ну мне стало интересно, и я решил сходить.
С момента собеседования все было отлично, хороший коллектив - сразу приняли, в основном девчонки, все очень интересные, веселые, симпатичные :)
конкурентоспособная зп, если хорошо делать свою работу.
Я работал на входящих - сидишь, принимаешь звонки. Звонят должники, соискатели, представители правоохранительных органов, в общем все, кому не лень. Сначала думал - ужас, куда я попал, потом постепенно привык. По сути - работа долгового агенства на стадии soft-collection, это работа обычного колл-центра, просто с немного специфическим уклоном.
Рабочий день - это просто один большой телефонный разговор, в котором, если как следует все объяснишь, оставишь довольным и должника, и самому не сплохеет.
Коллекторский бизнес пришел в Россию относительно недавно, поэтому карьерный рост в компаниях подобного типа - вещь обыкновенная, главное, просто качественно выполнять работу. За год-полтора весьма реально вырасти горизонтально на пару должностей вверх.
Из положительного все.

Любая компания, принимающая на работу сотрудника рассказывает о перспективах, которые существуют и описывают мотивационную часть. В моем случае мотивация была исключительно денежная.
Многострадальные премии, которые сотрудники должны получать за % от сбора денежных средств в один прекрасный момент просто перестали платить, причина всем известна, однако все молчат - именно в этом заключается причина моего ухода

# ...2012-11-02 18:44:11
запахло жаренным сразу и сбежал смотри теперь кому ты названивал чтоб глаза тебе на твою жопу не натянули