Отзыв о компании ГК КОРОНА АВТО
Добавлен: 11:46 17.05.2022
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  korona-auto.com
Эл. почта: office@korona-auto.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Екатеринбург, Казань, Воронеж, Владивосток
Телефоны: 8 800 100-36-16

Описание деятельности:  Оптовый поставщик запчастей для грузовых автомобилей и крупнейший дистрибьютор рессорной продукции.

Никнейм: О***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2017

Люди, которые в ней работают, сильная команда. Уважительное отношение между коллегами и руководителями. Некоторые руководители достаточно требовательны, но это объяснимо: эффективная команда – возможность процветать в своей сфере. Социальный пакет зависит от количества отработанных лет, и это вполне справедливо. Включает ДМС (очень приличный по предлагаемым клиникам), компенсацию занятия спортом и разнообразные "плюшки". Если есть потенциал и желание, то в компании можно вырасти, сделать карьеру. В Короне существует программа, как внутреннего обучения, так и компенсируют внешнее обучение по профессии, с перспективой перевода на новую должность.
Много мероприятий разной направленности, при желании можно принять активное участие в любом мероприятии от благотворительности, корпоративов до детских праздников.

Хотелось бы обновить мебель, в частности стулья – максимально некомфортные и не удобные, не хватает зон для отдыха и перезагрузки.

# Представитель компании2022-06-06 15:47:33
Добрый день! Приятно, что вы отметили наших сотрудников и атмосферу в коллективе:) Что касается мебели, всегда есть возможность согласовать новый стул с нашим прекрасным офис-менеджером. А зона отдыха сейчас в разработке, надеемся, что в скором времени она будет радовать наших сотрудников;) Спасибо за отзыв, благодарим Вас за работу в компании!