Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2019-01-29 12:37 Аноним, г. Москва
Приличная компания, где ценят людей. Тут можно получить неплохой опыт. Работал в отделе по работе с ключевыми клиентами. После опыта, полученного в этой компании смог открыть свое дело
процессы в компании могли бы проходить быстрее, социальный пакет
2019-01-22 11:35 Аноним, г. Москва
Зарплата – вменяемая; руководство – более-менее нормальное; коллеги – сговорчивые. Главное – результат, всё остальное приложится. Хорошая компания.
нет таковых
2019-01-17 13:21 Аноним, г. Москва
Работала в отделе продаж. Начинали с небольших объемов, но довольно быстро, где-то в течение года вышли на реальные объемы. Коллектив целеустремленный, для начальства главное результат – создает адекватные условия для работы, не мешает. Набравшись опыта в возовозе, открыла свою небольшую компанию.
серьёзных проблем, которые прямо реальные проблемы, я не нашла.
2018-12-26 10:49 Аноним, г. Москва
хорошая контора. долго тут работал жалею, что ушел, по глупости своей исключительно.
да что-то сложно вспомнить
2018-12-25 12:48 младший сотрудник, г. Санкт-Петербург
Работаю полгода. За это время появились определённые впечатления. В компании рабочая атмосфера, может даже иногда слишком. Люди адекватные, но слишком погружены в работу. Выплаты в срок. Доход немного выше, чем по рынку. Работа организована грамотно, задачи выставляют четкие, понятные.
ничего такого не замечено.
2018-12-24 11:34 И**н П****в, г. Екатеринбург
Адекватный работодатель. Исполняет условия договора все как было условлено изначально. Коллектив нормальный, выплаты по графику, отпуск и т.п. – все в норме.
Соцпакет компенсируется более высокой з.п., выходит чуть-чуть больше чем в других компаниях с более сильным соцпакетом.
2018-12-19 14:56 Аноним, г. Москва
Хороший офис, нормальные коллеги, правда, сложно добираться. Деньги платят приличные. З.п. зависит от результатов работы. Будешь работать – будешь расти, как в профессиональном плане, так и в финансовом.
особо заметных не встретил
2018-12-12 16:50 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне неплохо работалось в Возовозе. Адекватные сотрудники, достойная зарплата. Уволилась по собственному, по личным причинам.
2018-11-29 13:21 Аноним, г. Москва
Мне кажется здесь неплохо. Особенно если недалеко от офиса живешь. В принципе и начальство нормальное, и сотрудники люди как люди. Эйфории не испытала, когда работала, но на работе, по-моему, должна быть рабочая обстановка, а не сплошной праздник. Короче, ничего особо плохого не припомню. Можно работать.
сильно отрицательных сторон нет
2018-11-28 13:11 продажи, г. Москва
Да хорошая компания. Не выдумывайте. Платят, отпуски дают, бывают и дрязги, и праздники и всякое.
по мелочи, не больше