Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 41

2021-01-25 17:43 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Решила написать отзыв о компании, в которой проработала полтора года. Дорабатываю последние недели и переезжаю. Не могу сказать, что были только одни плюсы, однако буду вспоминать о компании только хорошее. Большое спасибо коллективу и руководству за возможность поработать в такой команде. Всегда ощущалась поддержка и было чувство уверенности в завтрашнем дне, хотя работы было очень много. Но потому то и было ощущение надежности, потому что всегда было много работы.
Теперь о минусах. Переработка приветствовалась, хотя если очень уходить вовремя никто не запрещал. Ехать до офиса вообще неудобно, возможно когда будет лучше инфраструктура, все изменится, а так, далековато от метро.
2020-12-04 16:18 Логист, г. Санкт-Петербург
Проработала всего полгода, могу сказать, что обычная компания, начальство со своими тараканами, но все в пределах нормы. Что касается соцпакета и зарплаты, то тут все четко, без задержек.
Для себя не увидела возможности расти дальше. Слишком много рутины. Рабочее место хотелось бы поуютнее.
2020-07-13 14:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохое место, хотя до офиса добираться как до китая.
В основном место офисного здания
2020-05-15 13:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала здесь в отделе поддержки клиентов. Уволилась, потому что переехала в другой город. Нравился сплоченный коллектив, то что была развозка. Добираться было очень удобно. Деньги платили вовремя, условия соблюдались.
столовая в офисном комплексе
2020-04-16 15:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания заботится о сотрудниках. Это странно в наших реалиях звучит, но это правда так. Даже в этот кризис, сделали все чтобы оставить сотрудников . Очень рада что здесь работаю! !
по соцпакету и рабочему месту - не идеально, но и не так чтобы плохо.
2020-01-13 15:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пока работала, нравилось. Место конечно дико неудобное. Я на Нарвской, работа на Парнасе. Замучилась добираться, поэтому и расстались. Хотя моя коллега с машиной, которая живет почти в моем районе до сих пор работает. Стабильная компания. Рекомендую, но только для тех, кто на севере города живет.
Далеко от дома
2019-11-19 09:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальное завершение работы. Расстались по-человечески, хотя о своем уходе я объявила неожиданно. Негатива или каких-то неприятных эмоций работа в Возовоз не оставила.
Далеко от метро
2019-10-15 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно вспоминала об этой компании. Работала здесь в 17 году. Возовоз дал мне хороший старт. После того, как я там отработала, легко взяли на новое место. Моя профессия не имеет отношения к логистике, поэтому компания для меня была скорее перевалочным пунктом. Спасибо им за все.
Представления не имею
2019-10-08 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится отношение начальства к подчиненным. Никогда не видела, чтобы мой босс на кого-то орал, ни в отделе, ни вообще. Как-то все удается решить, хотя нервяков за день в моем отделе хватит на два других отдела. Мало где встречала такую спокойную атмосферу при настолько нервной работе.
У меня нет претензий к работодателю
2019-10-02 09:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добираться, конечно, долго, но мне все нравится в плане условий, поэтому скорее сменю жилье, чем работу. Большая компания, наверное поэтому никто не мелочится и не подсчитывает твои опоздания на 3 минуты или еще какие мелкие грешки. Ценят качество работы и хорошо платят.
Расположение офиса