Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 5

2015-06-02 18:59 Андрей, г. Воронеж
Очень хорошая по нашим меркам зарплата, запрлата белая, все по закону. В компании дисциплина, начальство отбирали приезжие менеджеры очень тщательно, так что работается под их руководством спокойно, самодуров или дураков нет.
Много говорилось при приеме о дополнительных льготах для работников вроде оплаты спорта, но пока ничего такого нет
2015-05-25 18:21 Иван, г. Воронеж
Платят нормально, начальство сильно не заедает. Что касается переработок, то их полно, но за их счет и получается хорошая зарплата. В некоторые месяцы можно очень неплохо поднять, если хочешь зарабатывать. А так никого особо не заставляют, мужики сами организуются и все заказы закрывают. Начальство у нас хорошее, понимающее, не достает всякими тупыми правилами, которые только мешают, дают спокойно работать, главное, чтобы все нормально было сделано.
С провинившимися сильно не церемонятся, три косяка и на выход
2015-04-25 05:57 Дмитрий, г. Воронеж
Устроился на работу в компанию Возовоз практически сразу после открытия филиала в Воронеже. Что могу сказать пока - устраивает уровень зарплаты, вполне достойная. Коллектив хороший, дружный, всегда готовы подсказать что-то, помочь. Компания старается отбирать на работу людей нацеленных на результат, амбициозных и это на мой взгляд отличная стратегия.
Тк филиал новый, бывает много работы, в том числе и сверхурочно, но это компенсируют.
2015-04-11 04:05 Петр, г. Воронеж
Есть возможность профессионального роста. В компании постоянно проводят тренинги, учат работать, управлять своим временем. Хорошая дисциплина, в результате успеваешь все за рабочий день сделать и еще остается свободное время. Неплохая зарплата, платят без задержекк два раза в месяц.
Офис не ААА класса
2015-03-25 00:55 Никита, г. Воронеж
Высокая зарплата, удобный график, тимменеджмент, премии, перспективы. Начальство понимающее, всегда войдут в положение, поддержат, помогут.
Все хорошо