Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2019-04-23 16:13 Аноним, г. Москва
Работаю здесь полтора. Сравниваю с прошлой работой – небо и земля. Здесь и люди адекватные, образованные, и зарплата повыше, и начальство не страдает комплексом неполноценности. В общем, если предложат здесь работу, считайте вам повезло.
далеко, офис тесноват, в остальном все норм
2019-04-12 11:27 Аноним, г. Москва
Трудилась в бухгалтерии на протяжении всех 5 лет, что существует компания. К сожалению пришлось уезжать в другую страну, очень скучаю по коллективу. Считаю, если тебя туда приняли, это большое везение! Правда, берут далеко не каждого.
особо нечего сказать
2019-03-29 11:48 Аноним, г. Москва
Устраивает личностный рост, задачи ставят интересные, это та работа, на которую хочется ходить
2019-03-28 13:52 Аноним, г. Москва
нормальная компания, работала тут два года, да там офис не самый крутой, но все остальное более менее. Коллектив, з.п. и т.п.
офис, офисное здание
2019-03-11 11:52 Nankova, г. Москва
Работаю здесь два года. Из положительного - сплоченный коллектив, помогают друг другу. В команде собраны профессионалы своего дела, с ними работать полезно и приятно. С начальством (самым главным) не сталкиваюсь, только с начальником отдела. Мне комфортно работать.
Из негатива - есть вопросы по соцпакету, по офисному зданию.
2019-02-28 12:24 Аноним, г. Москва
Плюсы – достойно платят, нормальный коллектив, адекватное руководство, есть перспективы карьерного роста.
Минусы – тесное офисное здание, в офисе много сотрудников, под конец дня душновато, маленькая столовая со скудным меню.
2019-02-27 09:49 Аноним, г. Москва
Работаю четвертый год. Мне здесь нравится. Коллектив душевный, компания с каждым годом растет, появляются новые сотрудники, новые задания, стабильно растёт доход.
нет таких
2019-02-20 16:22 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, можно работать. З.п. вовремя, коллектив адекватный, начальство не гнобит, можно расти, развиваться.
удаленность офиса, отсутствие дмс
2019-02-15 09:38 Аноним, г. Москва
работаю здесь в данный момент. Негатива по условиям работы нет. Бывают недопонимания с коллегами, но это обычные рабочие мелочи жизни. Мне нравится работать в возовозе
заметного негатива не вижу
2019-02-11 15:29 Аноним, г. Москва
хорошая компания, отличные сотрудники, достойная зарплата!
ничего не могу сказать