Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2019-07-18 17:07 Аноним, г. Москва
Принимали на должность поддержки клиентов. В течение 2 лет дослужилась до руководителя отдела поддержки клиентов. С одной стороны, очень много работы, иногда приходится закрываться несколько позиций. С другой стороны, создают все условия для роста, ну и платят выше чем по рынку.
много работы.
2019-07-16 00:56 Аноним, г. Москва
Их нет
Ебнутая логистика и сам отдел логистики как подразделение... Не знаю за что их там держать... Нормально себя там могут чувствовать только водители любимчик, которые откатывают логистам за районы и маршруты. Сидят имитируют бурную деятельность... На складе ещё более менее, операторы девчонки работают на ура. Но логист это просто пиздец! ! ! Не идите работать водителем, а если пойдёте, то готовьтесь платить, ч обы не ездить в жопы мира за гроши и не наматывать по 400 км в пределах мкада. Привет…>>
2019-07-10 14:32 Аноним, г. Москва
Качественный перевозчик. У них адекватные цены, нет скрытых выплат.
нет претензий
2019-06-28 10:53 Аноним, г. Москва
Деньги платят вовремя. Отпускные выплачивают. Штрафы есть формально, но сталкиваться не приходилось. Офис комфортный, есть своя кухня, развозка от метро. Мне нравится.
сложно добираться, в остальном все нормально
2019-06-27 09:26 Аноним, г. Москва
Мой стаж в возовозе всего пол года. Но за это время успела разобраться что к чему, составить свое мнение. Да зарплату выплачивают вовремя, действительно чуть выше чем по рынку. Меня реально не устраивает соцпакет. С другой стороны, компания развивается, здесь можно сделать карьеру. Надеюсь и с этим будет нормально в будущем.
соцпакет, в остальном все ок
2019-06-26 10:52 Аноним, г. Москва
Нормальная компания, работы много, но она интересная. Да, офисное здание среднего уровня, но работать можно. По з.п. никогда не было задержек, платят чуть больше чем по рынку. Отпускные и т.п. все в норме.
офисное здание среднего уровня
2019-05-22 10:19 Аноним, г. Москва
Компания современная, продвинутая. Процессы все идут в электронном режиме, все достаточно круто оптимизировано, компания регулярно растет. Считаю, что мне очень повезло, что получилось устроиться сюда год назад. Во-первых з.п. выросла на 8 %, во вторых, узнал много нового. Надеюсь скоро получится продвинуться в должности, все к этому идет. Всем советую возовоз.
2019-05-21 17:36 Аноним, г. Москва
Работаю здесь полтора года. Сравниваю с прошлой работой – небо и земля. Здесь и люди адекватные, образованные, и зарплата повыше, и начальство не страдает комплексом неполноценности. В общем, если предложат здесь работу, считайте вам повезло.
ничего особо негативного не заметила
2019-05-15 15:25 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работал здесь водителем. Деньги платили вовремя. И вообще кмопания порядочная. Не по своей вине пришлось продать авто поэтаму перестал работать. Не нагружают дополнительной работой как бывает иногда с водителями. Ты т ипа и то и то должен делать и т.п. Щас жду когда получиться сделать новую машыну, опять с ними буду работать.
2019-05-05 22:16 Инкогнито, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив и ЗП вовремя. Вот пожалуй и все.
Вот я и решил добавить свои пять копеек о данной компании. Ни в коем случае не суйтесь в это Богом забытое место. Угораздило поработать там на складе. Работа на "возовозе" по принципу: во всем мире хорошо работают за премию, а у нас за то чтоб ее не лишили. Если все-таки отважитесь пойти туда на собеседование то Вам будет полезно что я изложу ниже. Коллектив на складе хороший, правда меняется с завидным постоянством. Условия работы: нечто среднее между концлагерем и психиатрической лечебницей,…>>