Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 5

2019-08-23 14:23 Аноним, г. Волгоград
Проходил интервью на менеджера по продажам. Что могу сказать: 1. На собеседовани, помимо эйчара, присутствует руководитель отдела, с ним можно обсудить все по специфике работы. 2. Четко объясняют условия, задачи, которые нужно бюудет выполнять, могут дать небольшой тест на месте. 3. З/п (по крайней мере, обещанная) по уровню выше средней рыночной. 4. Вежливое и внимательное отношение к кандидату. Суммируя, могу сказать, что буду ожидать звонка от этой компании!
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Волгоград
Работа не пыльная, трудишься спокойно получаешь деньги, все как везде. Текучки почти нет, сейчас работу лучше не найдешь, да и искать особо не за чем, все и так устраивает. Нам повезло с начальником, работу организовал в отделе очень хорошо.
Премии в последнее время нерегулярные
2015-04-23 20:48 Наиль, г. Волгоград
Нормальная компания, работать можно, платят без задержек. Обещают карьерный рост, если будешь хорошо работать, не знаю врут или нет, я пока недавно работаю.
Да вроде ничего пока не было
2015-03-19 23:23 Денис Шеповальников, г. Волгоград
Пока устраивает все, офис в Волгограде только открылся, так что перспективы очень хорошие, можно сделать неплохую карьеру. Зарплата чуть выше среднего по отрасли, условия на первых парах, как и в любой молодой компании, меняются часто. Деятельность представительства только налаживается, но, судя по всему, все будет хорошо.
Пока нет
2015-03-15 00:25 Аноним, г. Волгоград
Просто нет
Положительного ничего не осталось.Подозрительная контора, с невероятными идеями развития-выход на Китай(DHL, PonyExpress уже давно заняли эту нишу)Офиса не было, принимали собеседование практически на улице.Назначенное региональное начальство вообще впервые столкнулось с логистикой и транспортными перевозками и опыта в этом никакого...так же отмечу что оформление предложили в отдельной компании предоставляющие кадровые услуги, а так же оформление проиходит ...развернулся и ушел. Ставлю компани все…>>