Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2015-11-16 17:20 Аноним, г. Волгоград
Работа не пыльная, трудишься спокойно получаешь деньги, все как везде. Текучки почти нет, сейчас работу лучше не найдешь, да и искать особо не за чем, все и так устраивает. Нам повезло с начальником, работу организовал в отделе очень хорошо.
Премии в последнее время нерегулярные
2015-11-16 17:20 Вадим, г. Краснодар
Зарплата день в день.нормальные начальники.
краснодар на улице +38 сидим 5дней без воды, ждем согласование бюджета на поставку бутылированной воды, соседям смешно.
2015-11-16 17:20 Вадим, г. Москва
На самом деле все переработки оплачиваются, хотя есть показатели, которые нужно обязательно достигать, так что не у всех территориальных директоров получается наладить работу так, как надо, вот и заставляют перерабатывать и не оплачивают. Так что если есть такие проблемы в вашем отделении, смело пишите наверх. Такие вещи в компании мало распространены.
2015-11-16 17:20 ALEX, г. Москва
Колектив нормальный
Начальство полное говно(не уважение к работникам полное) Переработки не оплачиваются.Ишачишь как вол, а в кармане шиш без масла. Обещание руководство не выпоняет и везде хочет по деньгам наеб......ь! ! ! ! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ СЮДА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ДА И РАБОТАТЬ ВЫ БУДЕТЕ В ДРУГОЙ КОМПАНИИ( У НИХ АУТОСАФИНГ)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
нету
Тер. Директор и вся остальная руководящая пиздобратия полное говно(и как люди и как руководители)! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Не идите сюда работать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Тут наебывают на каждом шагу берут на одну должность и припахивают к ней еще 3-4 и все за одну зарплату
2015-11-16 17:20 Аноним Анонимыч, г. Москва
Коллектив хороший, не считая начальников. Зарплату платят вовремя.
Зп серая, при увольнении платят половину, без отпускных и всего такого. Начальству плевать на остальных, праздники-работать, задержитесь, иногда и до 6 утра. Работали по 12-15 часов. Постоянные тестирования. Интернет никогда не работал нормально. Да, и еще, в этой компании аутстафинг, будете оформлены через других. Подумайте 100 перед тем как пойти сюда.
2015-06-14 00:25 Аноним, г. Москва
Серая зарплата, это скорее плюс, учитывая величину налогов в нашей стране.
Минусов достаточно, в предыдущем отзыве все хорошо расписано. При увольнении своих заработанных денег вы не увидите, отпускных, которые тоже как бы заработанные, вам также не заплатят. Компания к сотрудникам относится как к расходному материалу, чем-то похоже на макдак в этом плане. Эксплуатируют по полной и рассчитывают зарплату таким образом, что получаешь намного меньше, чем ожидаешь
2015-06-11 19:15 Николай, г. Москва
Платят сколько обещали, при условии, что испытательный срок пройден (2мес). Встречаются нормальные люди среди начальства. Рабочее место: как повезет, у меня было сравнительно нормальное.
1. Помимо основных должностных обязанностей у вас появятся дополнительные, а на все вопросы ответ один: это все входит в твои обязанности. Как минимум это грузчик, приемосдатчик, оператор ПК, кладовщик и уборщик в одном лице. 2. Серая зарплата: на бумаге 15000, с копейками. 3. Никакого соц пакета, хотя в трудовом договоре указано. (п. 3.4.) медицинское страхование за счет работодателя. 4. Переработки, вторгающиеся в вашу личную жизнь. 5. Сплошные противоречивые инструкции, меняющиеся каждую…>>
2015-06-07 23:44 Инокентий, г. Москва
Платят как обещали, без задержек. Если быть в теме и не косячить, особо никто докапываться не будет. Теоретически можно работать рядом с домом.
Переработки не оплачивают, но можно забирать часами. Отдельный тема исполнение инструкций, которые зачастую противоречивы, бывает, что требуют дополнительного перевода на доступный русский язык, и к тому же написаны людьми никогда не работавшими на данных должностях. Совет: фильтруйте информацию, т.к. все, что вам пообещают, в большинстве случаев лишь слова. Вывод из всего этого следующий: работать можно, но преследуя исключительно свои цели и до тех пор пока вас это будет устраивать. Про…>>
2015-06-05 17:27 Инкогнито, г. Санкт-Петербург
Пятидневка, нормированный график
Пришёл на собеседование, вакансия - менеджер по работе с клиентами, по сути, это работа в колл-центре, работаешь на бесконечных входящих звонках с утра до вечера, но надо успевать осуществлять и "тёплые" звонки регулярно, по базе какой-то... и первичная работа с документацией, претензиями и т.д. Про испытательный срок, зарплату, условия пришлось выпытывать буквально, сами ничего не говорят. После того, как прошло собеседование, дали сутки подумать, мол, надо ли мне... на следующий день…>>