Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2019-12-10 10:44 Аноним, г. Москва
Довелось поработать в этой компании недолго, но как я считаю продуктивно. Я по специальности вообще никак не связана с грузоперевозками и логистикой (поэтому, собственно, недолго и проработала). Нужен был опыт, годик там проработала ради опыта и уволилась. Может, не совсем порядочно, но зато я получила запись в трудовой и сейчас работаю по специальности. О компании могу сказать, что на зарплатах сотрудников они не экономят.
2019-12-03 09:05 Аноним, г. Москва
Увольняться перед Новым годом - не самая лучшая идея, но я решила, что работать больше не буду, финансовые возможности позволяют. В Возовоз работаю уже третий год на этот момент. Схожу на новогодний корпоратив и оставлю все это в 2019 году. Как показала практика, никакие задачи не способны победить простую человеческую лень.
Нормальная компания
2019-11-19 09:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Нормальное завершение работы. Расстались по-человечески, хотя о своем уходе я объявила неожиданно. Негатива или каких-то неприятных эмоций работа в Возовоз не оставила.
Далеко от метро
2019-11-06 09:19 Аноним, г. Москва
Мне пригодился опыт работы в Возовоз. Не столько запись в трудовой, сколько сами рабочие задачи. После них пошла в контору с довольно жестким графиком дедлайнов. Если бы не опыт в Возовозе, многие вещи поставили бы меня в тупик. Наверное, спасибо им.
Сейчас уже не помню
2019-10-22 11:07 Аноним, г. Москва
В начале 2019 года устроилась сюда менеджером оп продажам и выдохнула. Спокойно хожу на работу, коллеги по началу подсказывают, новичков не "давят". После испытательного срока поняла, что мне здесь нравится. Отсутствует эта атмосфера, когда вечно с опущенной головой ходишь, потому что руководство лютует к месту и не к месту. Долго уже проработала, почти год. До сих пор полет нормальный.
Не вижу
2019-10-15 10:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно вспоминала об этой компании. Работала здесь в 17 году. Возовоз дал мне хороший старт. После того, как я там отработала, легко взяли на новое место. Моя профессия не имеет отношения к логистике, поэтому компания для меня была скорее перевалочным пунктом. Спасибо им за все.
Представления не имею
2019-10-08 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне нравится отношение начальства к подчиненным. Никогда не видела, чтобы мой босс на кого-то орал, ни в отделе, ни вообще. Как-то все удается решить, хотя нервяков за день в моем отделе хватит на два других отдела. Мало где встречала такую спокойную атмосферу при настолько нервной работе.
У меня нет претензий к работодателю
2019-10-02 09:15 Аноним, г. Санкт-Петербург
Добираться, конечно, долго, но мне все нравится в плане условий, поэтому скорее сменю жилье, чем работу. Большая компания, наверное поэтому никто не мелочится и не подсчитывает твои опоздания на 3 минуты или еще какие мелкие грешки. Ценят качество работы и хорошо платят.
Расположение офиса
2019-09-25 15:15 Аноним, г. Москва
Неплохая компания. Устроилась сюда в поисках стабильного заработка (на предыдущей работе штрафовали за все на свете). По прошествии полугода могу сказать, что работать в Возовоз спокойно. Стабильная зарплата, в выходные, праздники и отпуска не дергают (сама я еще не уходила, но коллегам не надоедали). В целом по ощущениям - нравится. Заминок с оформлением не было, заявление на отпуск тоже без проблем подписали, скоро пойду. Правда, здесь в первую очередь ценятся профессиональные качества,…>>
2019-09-22 21:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Возовоз - это дно. На складе парни работают как бурлаки на Волге, с постоянными переработками по 100 часов в месяц. Дольше полугода в этом дурдоме никто не выдерживает. Переработки не оплачиваются поощрений за хорошую работу вы не дождетесь, для руководства вы расходный материал. В августе за 2 недели уволилась вся смена включая зав.склада. [censored by admin 2019-12-04, ПП 3.3] Мой совет не тратить время на эту гнилую контору.