Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2020-10-08 21:04 Аноним, г. Москва
Работа в ТК Возовоз стала для меня хорошим опытом. Потому что, с одной стороны, компания крупная, много разных служб и отделов, каждый занят своим делом. А с другой стороны, компания относительно молодая и мне было интересно наблюдать, как руководство и сотрудники находили новые методы работы, развивались. И я развивалась вместе с компанией. За все время работы ни разу не задержали зп, а это самое главное, потому что при всей любви к работе, оплата труда - это очень важно, потому что это…>>
Сильно отрицательных сторон я не могу назвать, но очень много было работы, иногда рутинной. Хотелось как-то ее разнообразить.
2020-08-19 11:33 оператор, г. Москва
Почти полтора года проработала оператором в компании "Возовоз". Могу отметить неплохие условия по зарплате. Условия работы терпимые, если не обращать внимания на детали. Хорошие отношения с коллегами и руководством.
Из плохого - не хватило поддержки в работе с наглыми клиентами, приходится отвечать за чужие косяки перед реальными людьми, но видимо это просто не моя работа, потому и ушла.
2020-07-23 11:57 А***а менеджер, г. Москва
Скоро ровно год, как я работаю менеджером в Возовозе. Можно подводить своего рода итог. За это время я чувствую, что выросла в профессиональном плане. Коллектив славный, если что-то непонятно или, например, клиенты нахамили, тебя поддержат и коллеги и руководство, если надо. Здесь я чувствую себя, как дома, нравится общаться с клиентами, решать текущие вопросы, интересно, все время что-то происходит. Главное, есть куда расти внутри компании.
Лично мне далековато от дома. Если и есть какие-то еще недостатки, то они везде есть, совсем идеальных мест не бывает.
2020-07-13 14:11 Аноним, г. Санкт-Петербург
Неплохое место, хотя до офиса добираться как до китая.
В основном место офисного здания
2020-05-15 13:39 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала здесь в отделе поддержки клиентов. Уволилась, потому что переехала в другой город. Нравился сплоченный коллектив, то что была развозка. Добираться было очень удобно. Деньги платили вовремя, условия соблюдались.
столовая в офисном комплексе
2020-04-16 15:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Компания заботится о сотрудниках. Это странно в наших реалиях звучит, но это правда так. Даже в этот кризис, сделали все чтобы оставить сотрудников . Очень рада что здесь работаю! !
по соцпакету и рабочему месту - не идеально, но и не так чтобы плохо.
2020-03-11 11:43 Аноним, г. Москва
По итогам работы в этой компании: жить можно, мозг не полоскают, зарплата вовремя.
Мне долго ехать, а в филиал поближе перевестись не могу по ряду причин.
2020-02-26 09:39 Аноним, г. Москва
Ушла в декрет, отпустили без проблем. Никто зубами не скрипел. Планирую вернуться на эту же работу.
У меня не было на работе ни конфликтов, ни неприятностей. Все взрослые люди.
2020-01-28 11:55 Аноним, г. Москва
Я устроилась в Возовоз в июле 17 года. Оцениваю с трех позиций: зарплата, коллектив и отношение начальства. Зарплата: вовремя. Поначалу платили то, на что договорились на собеседовании. Через год подросла. Задержек не было. Коллектив: нормальные люди, с кем-то даже подружилась. Фриков не было, каких-то особо выпендрежных тоже. Отношение начальства: работает и ладно)
Подбешивают некоторые рабочие моменты, но это такие внутренние заморочки.
2020-01-13 15:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Пока работала, нравилось. Место конечно дико неудобное. Я на Нарвской, работа на Парнасе. Замучилась добираться, поэтому и расстались. Хотя моя коллега с машиной, которая живет почти в моем районе до сих пор работает. Стабильная компания. Рекомендую, но только для тех, кто на севере города живет.
Далеко от дома