Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2021-12-25 14:15 Аноним, г. Москва
Проработал в компании всего месяц. Работа оказалась не для меня, но в целом там можно построить карьеру. Интересные задачи, сотрудники нормальные. Адекватное руководство, к моему уходу отнеслись с пониманием.
Если привык к разнообразию задач и движняку, то будет скучновато.
2021-12-01 21:19 Логист, г. Москва
Могу отметить четкость и стабильность работы компании. Мне нравится, когда понятны задачи, соблюден график, зарплата выдается строго в заявленные даты. Хороший дружный коллектив. Приятные корпоративные штуки, вроде конкурсов между филиалами, премий и т.п.
Как и везде, без минусов не обходится. Бывают стрессовые ситуации на работе, с этим приходится справляться.
2021-09-22 08:50 Менеджер, г. Екатеринбург
Стабильная зарплата, дружный коллектив, нормальные условия труда.
Иногда поступают противоречивые задачи, кажется, что непонятно, чего от тебя хочет руководство.
2021-04-14 20:30 Аноним, г. Москва
Проработал в компании Возовоз почти три года. Подрос в профессиональном плане вместе с компанией. Научился у команды развиваться, наращивать профессиональные навыки и умения, выходить на другой уровень.
Работать приходится в интенсивном режиме, поблажек не ждать не приходится.
2021-03-18 18:52 Аноним, г. Екатеринбург
Недавно попросил повысить зп. Взяли и повысили. Обещал написать хороший отзыв за это. Плохого действительно в нашей компании немного. Бывают конфликтные клиенты, но где без этого.
Да все как везде, всякие бывает но ничего особенного.
2021-03-02 11:24 Аноним, г. Москва
Как работодатель - вообще отличная контора, никаких претензий. Соцпакет, зп вовремя и т.п.
Напрягает суета постоянная, как будто все время что-то должен делать, а что не всегда понятно.
2021-01-25 17:43 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Решила написать отзыв о компании, в которой проработала полтора года. Дорабатываю последние недели и переезжаю. Не могу сказать, что были только одни плюсы, однако буду вспоминать о компании только хорошее. Большое спасибо коллективу и руководству за возможность поработать в такой команде. Всегда ощущалась поддержка и было чувство уверенности в завтрашнем дне, хотя работы было очень много. Но потому то и было ощущение надежности, потому что всегда было много работы.
Теперь о минусах. Переработка приветствовалась, хотя если очень уходить вовремя никто не запрещал. Ехать до офиса вообще неудобно, возможно когда будет лучше инфраструктура, все изменится, а так, далековато от метро.
2021-01-11 09:29 Менеджер, г. Красноярск
Уже почти год работаю в этой компании и пока все устраивает. Зарплата на уровне, без задержек и недоплат. Все в штатном режиме. Начальство на мозг не давит.
Не могу назвать какие-то прямо явные отрицательные стороны.
2020-12-04 16:18 Логист, г. Санкт-Петербург
Проработала всего полгода, могу сказать, что обычная компания, начальство со своими тараканами, но все в пределах нормы. Что касается соцпакета и зарплаты, то тут все четко, без задержек.
Для себя не увидела возможности расти дальше. Слишком много рутины. Рабочее место хотелось бы поуютнее.
2020-11-10 09:02 Менеджер, г. Москва
Здравствуйте. Я действующий сотрудник компании Возовоз. Устроилась сюда в разгар пандемии, когда совсем отчаялась найти работу. Но вот уже несколько месяцев я здесь и могу сказать об этой компании много хорошего. Косяков хватает, но это норма. А из хорошего стабильная зп, дружный коллектив. Меня сразу приняли хорошо, до сих пор если нужно подсказывают по каким-то вопросам. Рада, что нашла такое место... или оно меня.
Все в рабочем режиме.