Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 3

2019-09-22 21:50 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Их нет
Возовоз - это дно. На складе парни работают как бурлаки на Волге, с постоянными переработками по 100 часов в месяц. Дольше полугода в этом дурдоме никто не выдерживает. Переработки не оплачиваются поощрений за хорошую работу вы не дождетесь, для руководства вы расходный материал. В августе за 2 недели уволилась вся смена включая зав.склада. [censored by admin 2019-12-04, ПП 3.3] Мой совет не тратить время на эту гнилую контору.
2019-05-05 22:16 Инкогнито, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив и ЗП вовремя. Вот пожалуй и все.
Вот я и решил добавить свои пять копеек о данной компании. Ни в коем случае не суйтесь в это Богом забытое место. Угораздило поработать там на складе. Работа на "возовозе" по принципу: во всем мире хорошо работают за премию, а у нас за то чтоб ее не лишили. Если все-таки отважитесь пойти туда на собеседование то Вам будет полезно что я изложу ниже. Коллектив на складе хороший, правда меняется с завидным постоянством. Условия работы: нечто среднее между концлагерем и психиатрической лечебницей,…>>
2017-01-12 02:15 Шмондер, г. Ростов-на-Дону
Платили зарплату
Если ты лицемер, хам, подлиза, не чего не умеешь и только восхищаешься глупостью руководства, у тебя есть блат в этой шараге, добро пожаловать Карл! Хочешь просто работать? Тогда мимо.