Сайт:  vozovoz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, Красноярск

Описание деятельности:  Перевозки, логистика, склад, ВЭД Автомобильные перевозки Железнодорожные перевозки Курьерская, почтовая доставка Складские услуги Транспортно-логистические комплексы, порты (воздушный, водный, железнодорожный)

Отзывы о компании     Возовоз Всего отзывов: 133

2019-09-18 11:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
Через два дня у меня заканчивается срок отработки и я ухожу на фриланс! Надоел офис. Но оставлю отзыв о Возовозе, потому что много там проработала и составила свое впечатление об этой компании. Во-первых, сюда приходят работать. Времени сидеть в интернете нет. Ну и вознаграждение соответствующее. Во-вторых, здесь есть место амбициям. Если вы работаете - вы будете продвигаться по службе. Сама компания тоже амбициозная, поэтому и подобных себе сотрудников ценит. В-третьих, здесь ты озабочен…>>
Хороший работодатель
2019-09-16 11:50 Аноним, г. Москва
Зарплата хорошая. В череде собеседований Возовоз как-то не выделялся, но вознаграждение за работу у них было одним из лучших, что мне предлагали тогда. Из-за него и устроилась. По условиям - все как везде, выплаты не задерживают, перерабатывать не требуют. Все, пожалуй, что можно о них сказать.
Подводных камней нет
2019-09-12 12:52 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работала в отделе логистики. Персонал знает свое дело, сеть хорошо отлажена, хотя накладки бывают. Но это относится скорее непосредственно к рабочему процессу, чем к компании как к работодателю. Возовоз в этом плане честен со своими сотрудниками. Начальство соблюдает трудовой кодекс и не самодурит.
2019-09-05 09:45 Аноним, г. Санкт-Петербург
Вполне приличная компания. Был у них на собеседовании вчера, сегодня позвонили и пригласили. Беседу вели вежливо, строго по делу: никаких "расскажите о хобби, назовите 5 ваших основных качеств". Это для меня хороший знак. Без лишней воды рассказали о себе, погуглил о них - и согласился на работу. Если уволюсь - тоже напишу отзыв по мотивам.
Узнаю - напишу
2019-09-03 14:53 Аноним, г. Санкт-Петербург
Из Возовоза я недавно ушла, и пишу этот отзыв чтобы поблагодарить - вы там мониторите, я знаю) Мой стаж в Возовоз - 3, 5 года. Обстоятельства сложились так, что работу пришлось оставить, но коллектив, который я там встретила - это просто находка. Начальникам спасибо за премии, а коллективу - за то, что вы есть. С вами было отлично работать)
Столовая маленькая
2019-08-30 09:27 Аноним, г. Москва
Работаю уже больше года. Соблюдаются все условия, о которых договаривались на собеседовании. Увольняться не собираюсь.
Офис далеко от метро
2019-08-27 09:14 Аноним, г. Санкт-Петербург
Недавно устроилась в компанию на новую позицию. Быстро оформили, приятный молодой коллектив. В БЦ есть все, что нужно: столовая, кондиционеры в кабинетах, и т.д. Минусов пока не увидела.
Нет, поэтому и захотелось поблагодарить отзывом
2019-08-23 14:23 Аноним, г. Волгоград
Проходил интервью на менеджера по продажам. Что могу сказать: 1. На собеседовани, помимо эйчара, присутствует руководитель отдела, с ним можно обсудить все по специфике работы. 2. Четко объясняют условия, задачи, которые нужно бюудет выполнять, могут дать небольшой тест на месте. 3. З/п (по крайней мере, обещанная) по уровню выше средней рыночной. 4. Вежливое и внимательное отношение к кандидату. Суммируя, могу сказать, что буду ожидать звонка от этой компании!
2019-08-21 12:27 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже около полугода, пока все идет хорошо. Зарплата без задержек, атмосфера в коллективе рабочая, без панибратства. Случались переработки, но они компенсируются
Не заметила каких-то существенных недостатков
2019-07-22 09:56 Аноним, г. Санкт-Петербург
На этой работе увидела большинство преимуществ чем негатива. Коллектив попался по большей части приятный. Не без своих «особых» людей, но в целом довольно неплохо. Деньги всегда вовремя, условия тк соблюдаются. Мне нравилось. После 3 лет работы решила сменить сферу деятельности.
По сути не на что жаловаться.