Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-25 15:49 Аноним, г. Москва
Стабильные выплаты, для меня это самое главное, при выплате ипотеки. Не надо нервничать каждый месяц, что нечем будет платить в назначенную дату. Все остальное меня тоже устраивает.
2021-09-24 03:38 Аноним, г. Москва
мне нравится все! Начиная с высокой заработной платы и заканчивая гибким графиком работы! Условия работы хорошие!
2021-09-24 03:37 Аноним, г. Москва
Люблю работать в ЦАОТ Лидер. Есть все условия для работы.Так же большим плюсом является корпоративная культура, все коллеги относятся друг к другу с уважением, всегда стараются помочь и подсказать.
2021-09-24 03:35 Аноним, г. Москва
Современная компания ЦАОТ ЛИДЕР ! Прекрасный коллектив и классная корпоративная культура. Есть система бонусов за хорошую работу. Обучение. За все время даже мысли не было о смене работы. Зарплата график, удобное расположение и возможность расти как профи
2021-09-24 03:33 Аноним, г. Москва
компания которая предусматривает хороший карьерный рост и отличную зарплату, но больше всего конечно же цепляет коллектив, таких хороших и теплых людей еще поискать нужно!
2021-09-24 03:31 Аноним, г. Москва
Компания Лидер, заботится о социальной защите и благосостоянии своих сотрудников, официально и стабильно выплачивает зарплату имеет гибкую систему поощрений и премий. И я ни минуты не пожалел, что отправил свое резюме.
2021-09-24 03:29 Аноним, г. Москва
Обожаю компанию ЦАОТ ЛИДЕР, в которой работаю больше трех лет. Никакой нервотрепки! Только лучшие впесатления! ! )))
2021-09-24 03:28 Аноним, г. Москва
Компания Лидер является отличным местом для работы
2021-09-24 03:27 Аноним, г. Москва
В компании Лидер работают отзывчивые люди, и если возникнут какие-то вопросы всегда готовы прийти на помощь
2021-09-24 03:25 Аноним, г. Москва
Хорошая компания Лидер, с высокой зарплатой и за труд дают премии