Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-24 02:50 Аноним, г. Москва
работаю давно и всем довольна! Условия работы отличные, график гибкий, зарплата высокая и есть хорошие премиальные!
2021-09-22 20:31 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, коллектив позитивный, работа есть всегда и это радует. Надежный работодатель, даже во времена карантина
2021-09-22 20:15 Аноним, г. Москва
Это была моя первая работа в компании и я очень рад что попал именно в компанию , я получил знания и набрался опыта
2021-09-22 20:14 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже год, работаю когда хочу и сколько хочу , благодаря индивидуальному графику, пошёл вверх по карьерной лестнице, лучшая работа для студента
2021-09-22 20:12 Аноним, г. Москва
пришел недавно работаю по своему графику очень удобно зарплата радует
2021-09-22 20:11 Аноним, г. Москва
офис классный, чистый, зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с ребенком нет
2021-09-22 20:09 Аноним, г. Москва
Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой, всем советую нет
2021-09-22 20:08 Аноним, г. Москва
Все командировки, корпоративы оплачивает компания, зарплата хорошая , есть премии и бонусы
2021-09-22 20:06 Аноним, г. Москва
очень дружный коллектив, удобное расположение офиса (я работала и в более труднодосягаемых районах), современный ремонт, лояльное отношение руководства к сотрудникам
2021-09-22 20:05 Аноним, г. Москва
Работаю уже пол года, за это время ничего негативного не заметил. Так что я всем доволен. Всем рекомендую)