Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-25 19:05 Аноним, г. Москва
За время что работаю в организации ни разу не было задержки зарплаты, хорошие поощрения, руководство поддерживает идеи и предложения. В общем я очень доволен работой в компании.
2021-09-25 19:02 Аноним, г. Москва
после того как устроился на работу в данную организацию все мои финансовые проблемы понемногу начали исчезать
2021-09-25 18:56 Аноним, г. Москва
отличная, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе с организацией
2021-09-25 18:55 Аноним, г. Москва
график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием.
2021-09-25 18:54 Аноним, г. Москва
прекрасная организация ЦАОТ Лидер в которой можно работать всю свою жизнь с удовольствием получая при этом деньги
2021-09-25 18:53 Аноним, г. Москва
сейчас жалею , что не устроился на работу в Лидер раньше , всем рекомендую, Хорошая зп, удобный график и главное дружественный коллектив.
2021-09-25 18:51 Аноним, г. Москва
отличная организация, отзывчивое руководство, отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией
2021-09-25 18:49 Аноним, г. Москва
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но организация Лидер развеяла все мои сомнения!
2021-09-25 15:52 Аноним, г. Москва
мне нравится все! Начиная с высокой заработной платы и заканчивая гибким графиком работы! Условия работы хорошие!
2021-09-25 15:51 Аноним, г. Москва