Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-25 20:25 Аноним, г. Москва
Лидер супер, всем советую, ребята зарплата радует глаз, премии и бонусы есть, самое главное крутой коллектив
2021-09-25 20:25 Аноним, г. Москва
Работаю в организации очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается
2021-09-25 20:22 Аноним, г. Москва
В Лидер я наконец смог увитеть мир, множество международных стажировок
2021-09-25 20:21 Аноним, г. Москва
Именно в компании я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.
2021-09-25 20:21 Аноним, г. Москва
пришли вместе с подругой сейчас работаем в одном отделе, меня устраивает зарплата которую я получаю, еще есть приятные премии от руководства за хорошую работу. Я довольна что работаю здесь.
2021-09-25 19:53 Аноним, г. Москва
Работаю в ЦАОТ Лидер довольно таки долго, все устраивает, никаких нареканий нет, одни положительные впечатления
2021-09-25 19:53 Аноним, г. Москва
Был в поисках работы и нашел вакансию в интернете в результате прошел собеседование и трудоустроился в организацию Лидер пока что всем доволен и уверен что не разочаруюсь
2021-09-25 19:52 Аноним, г. Москва
Лидер- Отличная работа, приятный коллектив, все условия для работы, всем помогают, всегда выручаю, веселые корпоративы, очень доловел что попал в эту кампания
2021-09-25 19:50 Аноним, г. Москва
Работал очень много где , но на ЦАОТ Лидер остановился, хорошая зарплата, перерывы, полный соц пакет
2021-09-25 19:50 Аноним, г. Москва
работаю здесь год и очень довольна, руководство понимающее, коллектив дружный, зарплата выдается вовремя