Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-26 04:29 Аноним, г. Москва
сейчас жалею , что не устроился на работу в Лидер раньше , всем рекомендую, Хорошая зп, удобный график и главное дружественный коллектив.
2021-09-26 04:29 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив который всегда готов помочь или ответить на возникнувшие вопросы. Оплата без задержек и пустых обещаний
2021-09-26 04:26 Аноним, г. Москва
Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но организация Лидер развеяла все мои сомнения!
2021-09-26 04:26 Аноним, г. Москва
В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам
2021-09-26 04:22 Аноним, г. Москва
Постоянная и стабильная ЗП, выплат без задержек, ДМС, соц. пакет хорошая мотивация работать и расти.
2021-09-26 04:21 Аноним, г. Москва
1. Дружеская атмосфера. 2. Хорошая мотивация. 3. Удобный график. 4. Замечательный коллектив. 5. Достойная ЗП
2021-09-26 04:20 Аноним, г. Москва
ЦАОТ «Лидер» - организация в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
2021-09-26 04:20 Аноним, г. Москва
Хорошая работа. Стабильная зарплата. Грамотное руководство и порядочные коллеги . Постоянно проходят множество тренингов для совершенствования работника, а так же тренинги на командную работу. Компания занята развитием.
2021-09-25 20:27 Аноним, г. Москва
Всем советую работу в Лидер даже как подработку или основной вид дохода. если работать, то заработаешь не плохие деньги, они лишними никогда не бывают
2021-09-25 20:26 Аноним, г. Москва
Лидер это отличное место для работы всем людям, тут можно как хорошо заработать так и найти много хороших друзей и знакомых