Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-25 19:20 Аноним, г. Москва
много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста. Дружный и приветливый коллектив, есть премии и бонусы
2021-09-25 19:19 Аноним, г. Москва
Обожаю свою работу. Гибкий график работы, составляю выходные сама.Выплачивают премии за переработку часов. Зарплата хорошая, есть премии и бонусы
2021-09-25 19:17 Аноним, г. Москва
работать в организации ЦАОТ «Лидер» легко. Короткое и понятное обучение , помощь на всём протяжении работы)
2021-09-25 19:12 Аноним, г. Москва
давно хотел работать в этой организации. Пришёл на собес и не прогадал. Работаю уже 2 год и всем доволен
2021-09-25 19:12 Аноним, г. Москва
Эта организация произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
2021-09-25 19:11 Аноним, г. Москва
Благодаря организации - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
2021-09-25 19:09 Аноним, г. Москва
После института мне порекомендовали организацию «Лидер» , теперь неплохо зарабатываю
2021-09-25 19:09 Аноним, г. Москва
замечательная организация .Дружный коллектив, на перерывах очень весело, работа подойдет каждому
2021-09-25 19:07 Аноним, г. Москва
Давно работаю в ЦАОТ Лидер, очень нравится! Так как график гибкий есть время для хобби и увлечений, хорошие условия работы и зарплата, дружный коллектив
2021-09-25 19:06 Аноним, г. Москва
Приятный коллектив. Не сложная работа. Работаю 7 месяцев, с удовольствием хожу на работу