Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2018-02-05 22:36 Алия Усманова, г. Пенза
Проработала в этой компании год с хвостиком.Первый месяц было очень тяжело, требовали очень много. Думала не справлюсь, но поймав этот ритм, работать стало легче, порой доставляло большое удовольствие. Руководство постоянно делилось опытом, помогало в сложных ситуациях. Понравилась сплоченность коллектива, завистников нет.
Муж военнослужащий, пришлось увольняться, переезжать. Из отрицательного, то что нет филиала в Краснодаре.
2017-08-16 09:36 Специалист ДЭО, г. Пенза
Очень четкий алгоритм работы и понятные требования. Удобный режим рабочего времени. Эффективный и хороший коллектив. А самое главное - соблюдение трудового законодательства
Их нет
2017-07-09 19:55 Начальник ОК, г. Пенза
3-4 июля 2017 года прошел очень интересный форум по трудовому законодательству. Организовал Центр аудита и охраны труда "Лидер" . Молодцы. Такие сильные докладчики и уровень подачи очень профессиональный! ! ! ! Было много сказано про систему внедрения профессиональных стандартов. Оказывается это не просто анализ должностей и сотрудников, это еще и построение квалификационной рамки и оценки компетенций по определенным требованиям РФ. МОЛОДЦЫ! ! ! ! Теперь многое стало понятным! ! ! !
НЕТ
2016-05-02 00:33 Мария, г. Пенза
Была на собеседовании в этой компании, а после осталась на стажировку. 2 месяца поработала и меня взяли по специальности помощником бухгалтера в крупную фирму. Спасибо за такой старт карьеры Лидеру.
сложный график и многие уходили подрабатывать еще куда-то, не соблюдали контракт, потом еще возмущались, что их обманули
2016-04-27 22:57 Мария, г. Пенза
Обратилась в квадровый центр для помощи в поиске работы! Предложили поработать в смежной компании по аудиту! Сейчас узнала что кадрового центра уже нет, а вот центр аудита и поддержки труда "Лидер" Существует и здравствует! Сама пошла выше (не студентка уже) и не работаю там давно, но компания стоящая! ! !
Путают с кадровым центром, которого уже нет давно!
2016-04-26 13:57 Сергей Каспаров, г. Пенза
По сравнению с другими городами - рабята реально мочат! Именно Лидер из города Пенза очень во многом мне помогли! в частности я смог сохранить круглую сумму, не тратя ее на штрафы
очень много компаний с таким же именем в разных городах! искал долго помогли только в Пензе
2016-03-22 18:33 Анна Хрусталева, г. Пенза
На самом деле о данной компании могу сказать только, хорошее, сама в ней не работала, но достаточно часто пользуюсь ее услугами. Коллектив грамотный, дружный, свое дело знают. Работу выполняют качественно и в оговоренные сроки, вообщем я осталась довольна. Так что если хотите у них поработать я думаю вам понравится.
Негатив был только в интернете от негативных отзывов которые ни коем образом не соответствуют действительности.
2016-03-18 16:25 дмитрий Вардов, г. Пенза
Сравнивая то, что нарыл в инете про Лидер могу сказать. Полное соответствие цена_качество! ! ! На мой взгляд, ребята работают давно и с успехом! а сейчас это ценится! ОПЫТ НЕ ПРОПЬЕШЬ!
не заметил
2016-03-15 17:40 Сергей Канаев, г. Пенза
Не знаю! на профессиональном поприще не сталкивался! слава богу - бог милует от проверок! но вот Семинары! ! ! браво! полезная инфа! Воды мало - все четко!
2016-03-14 22:33 Виктор Кривов, г. Пенза
Хочу поделиться своим мнением о центре аудита и охраны труда Лидер. Я работаю менеджером в крупной компании в Пензе. Впервые услышал о Лидере еще будучи сотрудником отдела кадров году в 2012. Тогда всех приглашали на курсы повышения квалификации. Несколько раз на почту нам падали письма и никто не придавал им значений. А я решил сходить, и оказалось, что не зря. Курсы для меня ничего нового тогда не открыли, но вот контактами и полезными знакомствами обзавестись удалось. В 2013 году меня повысили,…>>
То что много лажи сейчас пишут на сайтах! Ребята! будьте разборчивее! Ну а если грязь строчат конкуренты - веди экологичную борьбу!