Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     « ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск

2016-05-22 14:19 Автор: Петр Автаркин, г. Москва
Ребята молодцы! Тут пишут что в Пензе только! а я вот в Мск обратился! Зря вы! компания крута! Помогли как только могли! Помогли найти мелкие нарушения
Вроде нет таких
2016-05-21 01:35 Автор: Олег Фабричный, г. Москва
Уволили меня пока я на больничном был, а ребята помогли работу вернуть, да еще и понесенные убытки возместить. Правда все равно уйти пришлось. Нет смысла держаться за таких начальников
в своей ситуации не нашел
2016-05-10 13:54 Автор: Петр, г. Москва
Хорошая компания, ответственная. Всё предельно прозрачно и ясно. Зарплата зависит от того, как работаешь. Можно прилично зарабатывать с Лидером.
Наличие завистников
2016-05-02 00:33 Автор: Мария, г. Пенза
Была на собеседовании в этой компании, а после осталась на стажировку. 2 месяца поработала и меня взяли по специальности помощником бухгалтера в крупную фирму. Спасибо за такой старт карьеры Лидеру.
сложный график и многие уходили подрабатывать еще куда-то, не соблюдали контракт, потом еще возмущались, что их обманули
2016-04-27 22:57 Автор: Мария, г. Пенза
Обратилась в квадровый центр для помощи в поиске работы! Предложили поработать в смежной компании по аудиту! Сейчас узнала что кадрового центра уже нет, а вот центр аудита и поддержки труда "Лидер" Существует и здравствует! Сама пошла выше (не студентка уже) и не работаю там давно, но компания стоящая! ! !
Путают с кадровым центром, которого уже нет давно!
2016-04-27 17:30 Автор: Аноним, г. Москва
Сколько смотрю, вижу что именно коллектив центра аудитаи охраны труда Лидер, поддвергаются нападкам со стороны все что только движется! Не думаю, что это логично и честно, так как ребята действительно молодцы и честно работают!
не нашел
2016-04-26 13:57 Автор: Сергей Каспаров, г. Пенза
По сравнению с другими городами - рабята реально мочат! Именно Лидер из города Пенза очень во многом мне помогли! в частности я смог сохранить круглую сумму, не тратя ее на штрафы
очень много компаний с таким же именем в разных городах! искал долго помогли только в Пензе
2016-04-25 18:19 Автор: Сергей, г. Москва
Я начинал работать в компании Лидер, будучи студентом ПГУ. Учился я тогда на юридическом факультете и прекрасно понимал, что юристов полно, что с работой будет туго. Друзья, которые закончили учиться на пару лет раньше работали кто где мог. На 4 м курсе пришел на семинар Лидера и там набирали таких зеленых недоюристов, чтобы набирались опыта. Работа оказалась пыльная и не всегда по специальности, но я нарабатывал опыт и связи. Через…>>
Работа не всегда по специальности Сложный график при совмещении с учебой
2016-03-22 18:33 Автор: Анна Хрусталева, г. Пенза
На самом деле о данной компании могу сказать только, хорошее, сама в ней не работала, но достаточно часто пользуюсь ее услугами. Коллектив грамотный, дружный, свое дело знают. Работу выполняют качественно и в оговоренные сроки, вообщем я осталась довольна. Так что если хотите у них поработать я думаю вам понравится.
Негатив был только в интернете от негативных отзывов которые ни коем образом не соответствуют действительности.
2016-03-22 07:08 Автор: Арутур, г. Москва
Работаю в одном журнале, составляющие рейтинги разных компаний (тоже, своего рода АУДИТ) Так вот ребята весьма не плохи! Есть конечно недостатки, но они по сравнению даже с их представительствами в других регионах ничтожно малы! Ребята - так держать!
Очень много смежных компаний, которые портят имидж!