Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     « ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва »Всего отзывов: 23

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск

2017-08-16 09:36 Никнейм: Специалист ДЭО, г. Пенза
Очень четкий алгоритм работы и понятные требования. Удобный режим рабочего времени. Эффективный и хороший коллектив. А самое главное - соблюдение трудового законодательства
Их нет
2017-07-09 19:55 Никнейм: Начальник ОК, г. Пенза
3-4 июля 2017 года прошел очень интересный форум по трудовому законодательству. Организовал Центр аудита и охраны труда "Лидер" . Молодцы. Такие сильные докладчики и уровень подачи очень профессиональный! ! ! ! Было много сказано про систему внедрения профессиональных стандартов. Оказывается это не просто анализ должностей и сотрудников, это еще и построение квалификационной рамки и оценки компетенций по определенным требованиям РФ. МОЛОДЦЫ! ! ! ! Теперь многое стало понятным! ! ! ! …>>
НЕТ
2016-05-22 14:19 Никнейм: Петр Автаркин, г. Москва
Ребята молодцы! Тут пишут что в Пензе только! а я вот в Мск обратился! Зря вы! компания крута! Помогли как только могли! Помогли найти мелкие нарушения
Вроде нет таких
2016-05-21 01:35 Никнейм: Олег Фабричный, г. Москва
Уволили меня пока я на больничном был, а ребята помогли работу вернуть, да еще и понесенные убытки возместить. Правда все равно уйти пришлось. Нет смысла держаться за таких начальников
в своей ситуации не нашел
2016-05-10 13:54 Никнейм: Петр, г. Москва
Хорошая компания, ответственная. Всё предельно прозрачно и ясно. Зарплата зависит от того, как работаешь. Можно прилично зарабатывать с Лидером.
Наличие завистников
2016-05-02 00:33 Никнейм: Мария, г. Пенза
Была на собеседовании в этой компании, а после осталась на стажировку. 2 месяца поработала и меня взяли по специальности помощником бухгалтера в крупную фирму. Спасибо за такой старт карьеры Лидеру.
сложный график и многие уходили подрабатывать еще куда-то, не соблюдали контракт, потом еще возмущались, что их обманули
2016-04-27 22:57 Никнейм: Мария, г. Пенза
Обратилась в квадровый центр для помощи в поиске работы! Предложили поработать в смежной компании по аудиту! Сейчас узнала что кадрового центра уже нет, а вот центр аудита и поддержки труда "Лидер" Существует и здравствует! Сама пошла выше (не студентка уже) и не работаю там давно, но компания стоящая! ! !
Путают с кадровым центром, которого уже нет давно!
2016-04-27 17:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сколько смотрю, вижу что именно коллектив центра аудитаи охраны труда Лидер, поддвергаются нападкам со стороны все что только движется! Не думаю, что это логично и честно, так как ребята действительно молодцы и честно работают!
не нашел
2016-04-26 13:57 Никнейм: Сергей Каспаров, г. Пенза
По сравнению с другими городами - рабята реально мочат! Именно Лидер из города Пенза очень во многом мне помогли! в частности я смог сохранить круглую сумму, не тратя ее на штрафы
очень много компаний с таким же именем в разных городах! искал долго помогли только в Пензе
2016-04-25 18:19 Никнейм: Сергей, г. Москва
Я начинал работать в компании Лидер, будучи студентом ПГУ. Учился я тогда на юридическом факультете и прекрасно понимал, что юристов полно, что с работой будет туго. Друзья, которые закончили учиться на пару лет раньше работали кто где мог. На 4 м курсе пришел на семинар Лидера и там набирали таких зеленых недоюристов, чтобы набирались опыта. Работа оказалась пыльная и не всегда по специальности, но я нарабатывал опыт и связи. Через полгода мне предложили должность помощника юриста. Посодействовали наши кураторы от Лидера. Такая работа устраивала меня полностью, ведь я мог совмещать работу с учебой. По факту я остался работать и в Лидере и в юридической конторе. После завершения юрфака я поработал еще до конца лета и перебрался в Москву, где образование, опыт и звонок куратора помогли…>>
Работа не всегда по специальности Сложный график при совмещении с учебой