Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-26 04:59 Аноним, г. Москва
Работаю тут 4 года, работа не сложная, можно отрабатывать много часов и не устаёшь. Реальная возможность карьерного роста
2021-09-26 04:58 Аноним, г. Москва
Очень дружный коллектив, удобное расположение офиса, всегда вовремя выплачивают зарплату, постоянные премии, удобный гибкий график
2021-09-26 04:57 Аноним, г. Москва
прекрасная организация .Работа не скучная, много интересных проектов, есть перспектива для карьерного роста.
2021-09-26 04:56 Аноним, г. Москва
В ЦАОТ Лидер работаю в одно удовольствие! Работа интересная и разнообразная.Зарплата высокая!
2021-09-26 04:56 Аноним, г. Москва
В работе преуспеваю , начальство это видит и выдаёт премии График удобный , С зарплатой вообще проблем не было
2021-09-26 04:55 Аноним, г. Москва
После института пришла сюда работать Всему научили , работа не очень сложная , Платят хорошо
2021-09-26 04:54 Аноним, г. Москва
ЦАОТ Лидер даёт все условия что бы хотелось утром идти на работу
2021-09-26 04:53 Аноним, г. Москва
В настоящее время , шикарная работа на которой хорошо платят и все условия для комфортной работы
2021-09-26 04:52 Аноним, г. Москва
Начинал работать без опыта , тут его получил , и стал специалистом в своей сфере
2021-09-26 04:52 Аноним, г. Москва
Именно тут я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.