Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-26 04:49 Аноним, г. Москва
У нас в организации можно заработать , я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.
2021-09-26 04:48 Аноним, г. Москва
Очень нравится гибкий график работы, его можно составлять каждую неделю. Работа интересная, скучно не бывает, что очень важно для меня.
2021-09-26 04:47 Аноним, г. Москва
Здесь в организации Лидер можно заработать я уже это делаю несколько лет. Если вы еще в поиске высокооплачиваемой работы приходите к нам.
2021-09-26 04:37 Аноним, г. Москва
Именно тут я смог сделать хорошую карьеру и найти применения своим профессиональным навыкам, просто знаю что здесь всегда поддержат и поймут.
2021-09-26 04:37 Аноним, г. Москва
2021-09-26 04:36 Аноним, г. Москва
2021-09-26 04:36 Аноним, г. Москва
2021-09-26 04:35 Аноним, г. Москва
Лидер отличная организация Работаю здесь 4 года, всегда зарплату выдают вовремя, без задержек. Самое главное - есть карьерный рост
2021-09-26 04:31 Аноним, г. Москва
2021-09-26 04:30 Аноним, г. Москва
Работаю с Лидером, уже 2 месяца, все очень нравится, офигенный коллектив, супер график, все очень нравится.