Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-22 20:03 Аноним, г. Москва
Очень нравиться работать в этой компании. Хорошее руководство, которое понимает, приятный коллектив, и зарплата отличная. Есть премии за отработку часов. Но больше всего конечно же привлекло меня то, что можно самой составлять график, а это согласитесь, большой плюс!
2021-09-22 20:01 Аноним, г. Москва
крутая компания. Как сюда устроилась спустя 5 месяца пошла на повышение. По-этому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать, премии и бонусы так же есть
2021-09-22 20:00 Аноним, г. Москва
Компания европейского уровня. Правильно разработана система мотивации. Реальная возможность карьерного роста, так же можно каждую неделю получать премию
2021-09-22 19:28 Аноним, г. Москва
Здесь высокая заработная плата и всегда вовремя выдают, гибкий график работы и самое главное крутой коллектив, уютный офис
2021-09-22 19:25 Аноним, г. Москва
график очень удобный, начальство относится ко всем сотрудникам с уважением и пониманием, так же есть возможность получать бонусы и премии
2021-09-22 19:24 Аноним, г. Москва
хорошая компания, в которой достаточно долго работаю. Мне очень нравится и всем советую. График работы гибкий, по-этому можно легко совмещать с учёбой или даже второй работой.
2021-09-22 19:22 Аноним, г. Москва
дружный коллектив. Зарплата достойная, а больше всего нравится график работы так как он гибкий и можно работу совмещать с учёбой.
2021-09-22 19:21 Аноним, г. Москва
это дружный и сплоченный коллектив, понимающее руководство , высокая зарплата и отличные условия труда!
2021-09-22 19:20 Аноним, г. Москва
это та компания которая мне помогает в моих начинаниях. Здесь я могу совмещать учёбу и работу
2021-09-22 19:18 Аноним, г. Москва
очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы