Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2016-03-15 19:45 Владимир, г. Саранск
Центр аудита и охраны труда « Лидер » вели семинар у нас в Саранске . Огромное спасибо! ! ! ! Мы к сожалению, не можем заказать аудит, так как бюджет (((, но пользу от семинара получили огромную. И очень понравился стиль ведения. Сегодня разговаривала с Ириной Николаевной- сказала , что выслали почтой благодарственное письмо. Приезжайте еще. Очень будем рады.
Далеко центр аудита и охраны труда « Лидер » от Саранска (((((
2016-03-15 17:40 Сергей Канаев, г. Пенза
Не знаю! на профессиональном поприще не сталкивался! слава богу - бог милует от проверок! но вот Семинары! ! ! браво! полезная инфа! Воды мало - все четко!
2016-03-14 22:33 Виктор Кривов, г. Пенза
Хочу поделиться своим мнением о центре аудита и охраны труда Лидер. Я работаю менеджером в крупной компании в Пензе. Впервые услышал о Лидере еще будучи сотрудником отдела кадров году в 2012. Тогда всех приглашали на курсы повышения квалификации. Несколько раз на почту нам падали письма и никто не придавал им значений. А я решил сходить, и оказалось, что не зря. Курсы для меня ничего нового тогда не открыли, но вот контактами и полезными знакомствами обзавестись удалось. В 2013 году меня повысили,…>>
То что много лажи сейчас пишут на сайтах! Ребята! будьте разборчивее! Ну а если грязь строчат конкуренты - веди экологичную борьбу!
2016-03-03 20:16 Алексей Юрьевич, г. Пенза
Согласен. Сейчас в принципе очень сильные изменения во всех законодательствах и в трудовом тоже. Я - специалист по охране труда. Был на семинаре сегодня у Центра аудита и охраны труда "Лидер" - информация не просто доступная, а четкая, подкрепленная нормативными документами и ссылкам на статьи. Я уже сегодня разговаривал с генеральным директором. Решили, что будем заказывать аудит. Посчитали - это того стоит. И по деньгам приемлемо, и риски сократим , и сотрудников обучим. На семинаре были…>>
Очень много информации
2015-11-16 17:24 Андрей Аександрович, г. Ульяновск
Очень сильная компания во всех смыслах! ! ! ! ! ! ! !
2015-11-16 17:24 Людмила Владимировна Ва, г. Пенза
Подготовили к проверке государственной инспекции по труду. Штраф наложили только за несвоевременные выплаты сотрудникам - были задержки на 2/3 дня. Сумма штрафа 5000 на должностное лицо. А по кадрам и охране труда все отлично. Спасибо ООО ЦЕНТР АУДИТА И ОХРАНЫ ТРУДА " ЛИДЕР " Кстати , компания Московская .У них в Пензе структурное подразделение. И есть еще в нескольких городах. РЕКОМЕНДУЮ.
Оказалось - очень много документов (((((
2015-11-16 17:22 Олег, г. Москва
Компания для тех, кто не боится загружать мозг. Выдержат не все, вернее мало кто выдержат , так как много ленивых. Но кто сможет проработать полгода и больше - станут другими людьми реально. Я после 8 месяцев работы открыл свою компанию. Знания ЛИДЕР дает офигенные! ! ! ! ! !
Очень большой поток информации.
2015-01-06 16:55 Аля, г. Пенза
уволилась-поняла жизнь хороша! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
РЕБЯТКИ, ПОЧИТАВ ОТЗЫВЫ-Я ДУМАЛА, ЧТО Я УМНЕЕ ДРУГИХ И СО МНОЙ ЭТО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ! ! РАБОТАЛА В ЭТОЙ КОНТОРКЕ 2014 ГОДУ.БЫЛА ПОРАЖЕНА СКОТСКИМ ОТНОШЕНИЕМ, КТО УМЕЕТ ЛИЗАТЬ ЗАД ИЛИ ТЕРПЕТЬ-РАБОТАЮТ 3 ГОДА, НО ИХ 4 ЧЕЛОВЕКА))ПОКА ВЫ РАБОТАЕТЕ ВАС ТИПА ОФОРМЯТ, УВОЛИВШИСЬ ПОНИМАЕТЕ, ЧТО ОТЧИСЛЕНИЙ НЕТ.ЗАСТАВЛЯЮТ ЧИТАТЬ КНИГИ НЕ ПО ТЕМЕ, 5 ЧАСОВ ПОМИМО РАБОТЫ ТРАТИШЬ ЗАЩИЩАЯ, ЧТО ТЫ ЗАРАБОТАЛ ДЕНЬГИ...ПОТОМ ВЫЧИТАЮТ..НЕСМОТРЯ НА ЗАКЛЮЧЕННЫЙ ТД. ЕСЛИ ЕДЕШЬ В КОМАНДИРОВКУ, ТО ПРИЕЗЖАЯ В НОЧЬ, ДОЛЖЕН…>>
2015-01-06 16:09 Олеся, г. Пенза
Печально, что такая компания еще существует. Кроме красивых слов они ничего не предоставляют. Обман сотрудников и соискателей в зарплате, поэтому невероятная текучка.Студенты, соискатели не покупайтесь на красивые слова, купленные рекомендации, верьте фактам! На самом деле компания Пензенская! ! !
2014-06-30 22:45 Иван Коромыслов, г. Москва
никаких, кроме "бесплатного кофе"
полный бред для соискателей, полная некомпетентность руководителей и в глазах только зелень от "бумажек". Будущего у компании - нет, для работников - пустое время провождение.