Регионы работы: Москва, Пенза, Саранск, Ульяновск, Тамбов

Описание деятельности:  КАДРОВЫЙ АУДИТ, АУДИТ ОХРАНЫ ТРУДА

Отзывы о компании     ООО Центр аудита и охраны труда "ЛИДЕР",г. Москва Всего отзывов: 570

Фильтр по региону: Все Москва Пенза Саранск Ульяновск Тамбов

2021-09-24 03:24 Аноним, г. Москва
Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата В ЦАОТ Лидер
2021-09-24 03:21 Аноним, г. Москва
Лидер не просто компания, а одно большая и дружная семья.Коллектив сплоченный и веселый. Корпоративы всегда на высшем уровне, яркие и интересные!
2021-09-24 03:19 Аноним, г. Москва
На обучении понятно обьясняли все тонкости работы и уделили внимание каждому. После был экзамен который я благополучно здала и уже пол года считаюсь сотрудником этой компании. Зарплата немного выросла и премии радуют.
2021-09-24 03:18 Аноним, г. Москва
Видела что много отзывов в Интернете о компании, вот думаю что и хотела бы работать там. Отправлю свое резюме в компанию ЦАОТ Лидер думаю что подойду.
2021-09-24 03:17 Аноним, г. Москва
Прочитал отзывы в интернете о компании и решил пойти на собеседование. Очень комфортный офис, удобно добираться. Сразу же объяснили суть работы. В первом же месяце получил премию за быстрое выполнение роботы от руководства. Более чем доволен своей работой.
2021-09-24 03:15 Аноним, г. Москва
Работаю только месяц, зарплату получила, все устроило, главное платят во время и как для такой простой работы, зарплата вполне хорошая.
2021-09-24 02:58 Аноним, г. Москва
Работаю в компании, уже 2 месяца, все очень нравится, офигенный коллектив, супер график, все очень нравится.
2021-09-24 02:55 Аноним, г. Москва
Работаю уже несколько месяцев и с каждым разом мне все больше нравится моя работа, так как в офисе всегда позитивная атмосфера и замечательный коллектив.
2021-09-24 02:53 Аноним, г. Москва
Очень удобно совмещать с учебой. Руководители всегда понимают и идут на встречу, особенно если нужно выйти на сессию или куда-то уехать на пару дней, это без проблем.
2021-09-24 02:52 Аноним, г. Москва
работаю давно и всем довольна! Условия работы отличные, график гибкий, зарплата высокая и есть хорошие премиальные!