Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20494
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2019-12-20 23:08 Аноним, г. Москва
Надо иметь свое мнение, а не читать негатив всякий. Хотя это от людей зависит - если человек такой, везде грязь найдет. Работаю в компании 1, 5 года, скучать не приходится. Рост и развитие постоянно, впрочем как самой компании. Руководство адекватное, коллектив у нас просто замечательный. Зарплата всегда вовремя, премии дают за то, что работаешь, а не штаны протираешь. Кто пришел к нам - не пожалели, а кто читает негативные отзывы и боится на собеседование прийти - это их выбор.
Есть не отрицательные моменты, а обычные рабочие трудности, когда много задач, когда что то не получается. Но это все преодолимо и решаемо.
2019-10-08 11:21 Ж**я К., г. Москва
Неплохая зарплата, нет прессинга со стороны руководства при условии, что ты выполняешь свою работу, а не бегаешь каждые пять минут на перекур. Коллектив нормальный, помимо работы можно и просто о жизни поговорить. Выбираемся иногда вместе отдохнуть (я сейчас не о корпоративах, а о личных инициативах. Корпораты тоже есть)
Не вижу пока
2019-10-02 09:58 И**н, г. Москва
Сложно может быть на старте, т.к. куча инфы. Времени тупить нет, нужно быстро все схватывать. В принципе, за неделю-две втянуться можно, потом становится привычно. По условиям все ок, зп вовремя, рабочие компы хорошие. Руководитель и сотрудники адекватные.
2019-09-19 13:11 Е*****й А********ч, г. Москва
Удачное расположение офиса, стабильная зп и коллектив крутой
2019-09-09 14:18 О***а, г. Москва
В первое время нужно было разобраться со всем софтом. Много программ, в которых раньше не работала. Коллектив очень хороший, со всеми в нормальных отношениях. Офис комфортный
Было время, когда коллега ушла на больничный, приходилось работать за нее - так времени даже на обед порой не было.
2019-08-22 11:44 М****м, г. Москва
Собеседование было в два этапа. Сначала HR и руководитель основной, потом ушли думать и долго не отвечали - потом позвали второй раз на встречу с руководителем. Было нелегко, требование серьезные. Испытательный срок 3 мес - переживал, что не пройду, но все ок) Атмосфера дружная.
2019-08-12 14:51 Н*****я, г. Москва
Коллектив молодой, люди интересные. Компания крупная и стремительно развивается, не стыдно говорить, где работаешь. Ну и для меня плюс, что офис расположен недалеко от дома, добираюсь до работы за 15 минут.
2019-08-06 15:57 Н****а В., г. Москва
Коллега нашел этот сайт и сказал почитать отзывы негативные. Это же чистая заказуха) Я работаю давно в компании и я знаю всю картину изнутри, но не думал даже заходить и писать отзыв. У меня хватает работы, вам бы тоже работай нормальной заняться, а лить лживую грязь. Мда... Но раз пошла такая тема, народ, не ведитесь на эти заказушные отзывы. На собесе можно самому понять, что это все вранье. У нас нет в компании таких неадекватов, которые стали бы писать такое. Реальные бывшие сотрудники…>>
А я все выше написал.
2019-07-17 22:59 Слава78, г. Москва
Кидалово! ! !
Как же достали эти кухни... звонят и звонят! ! ! Мне последние две недели названивают с этого фридом финанс. Отзывы давно о них слышал и даже не планировал с этой шарагой сотрудничать, но мне было интересно, что будут впаривать. Знаете, когда с вами говорят и ты чувствуешь, что у тебя уже уши тяжелеют от той лапши, которую накидывают в этом фридом финанс. Вообще ни стыда ни совести... наобещали мне десятки тысяч заработка и на этом все. Будьте осторожны с такой конторой как фридом финанс.
2019-07-15 21:52 Nitora16, г. Москва
Откуда могут эти плюсы появиться? ? ?
Очередная кухня этот фридом финанс. Отзывы я почитал и понимаю - о чем здесь вообще может идти речь? Сразу понятно, что это шарага. Я понимаю еще первые люди попали на развод этих уро*ов и благодарен за то, что такие люди имеют смелость писать об этом. Потому что, если бы не они, то думаю многие тоже бы попали на кидалово этого фридом финанс. Я не понимаю тех людей, которые не читают отзывы и сразу относят в подобные конторы деньги. Это же просто жесть! Не делайте так никогда!