Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20493
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2021-06-04 02:37 В****р, г. Москва
Лучший вариант для тех, для кого брокерское дело является центральным. Зарплаты белые и своевременные. Если веришь в свои силы и целеустремлен, то здесь ты не только будешь хорошо зарабатывать, но и карьеру отличную построишь!
Вначале сложно
2021-05-26 01:08 Л****д, г. Санкт-Петербург
Пару лет назад пришел на собеседование в Фридом Финанс, хотя не был точно уверен, что это мое. Но компания оказалась отличная. Всему обучили, везде, где нужно подскажут. Коллектив у нас приветливый, корпоративная культура на высоте. Ни разу за два года не пожалел о когда-то сделанном выборе в пользу Фридом Финанс.
Бывает многовато работы.
2021-05-23 11:35 И***ь, г. Москва
Всегда хотел работать в передовой компании, чтоб не стыдно было в первую очередь перед самим собой. И вот я в Фридом Финанс. Это передовой брокер, осуществляющий полноценную поддержку клиентов: начиная от идей для инвестирования и заканчивая помощью в своевременном выводе денег.
В целом всё хорошо.
2021-05-08 01:08 А*******р, г. Москва
Хорошая, стабильная работа. Наконец-то появилась уверенность в завтрашнем дне. Официальное трудоустройство, «белая» зарплата, оплачиваемый отпуск и больничный. Я работаю финансовым консультантом уже третий год и знаю, что меня ценят не меньше, чем я ценю эту работу.
Для меня нет.
2021-04-12 09:47 В*****й, г. Москва
На должность оформляют официально, оплату производят дважды в месяц в установленные дни, есть отпуск и больничный (если нужен). Рабочий коллектив немаленький, народ в основном молодой. Работать в таком окружении комфортно.
Не обнаружил. Но иногда много работы.
2021-04-09 17:08 Аноним, г. Москва
Условия нормальные, с официальным трудоустройством и всем, что полагается (отпуск, больничный, отгулы и др.). Красивый современный офис, тепло и чисто. Расположение очень удобное: рядом остановки транспорта, торговый центр с кафешкой и спортивно-оздоровительным комплексом.
2021-02-27 23:25 В******н, г. Москва
Очень активная реклама и сильные наниматели Так расстарались, что на голом энтузиазме 3 месяца оттарабанил. Потом понял что это просто конвейер по выжиму пушечного мяса. Выживают единицы...
Работа, работа и ещё раз работа. Ни шагу в сторону. Зато задержаться на 4 часа это как зрасте. Никакого уважения от руководства.
2020-10-06 14:15 Lesha, г. Москва
Белая зарплата, отличный коллектив, удобно добраться до работы.
Своей столовой нет. Но есть кайфовая кухня, там же стоят автоматы с едой. но вот так, чтобы пря готовили при тебе - нету(
2020-09-25 18:28 С****й, г. Москва
Три месяца как устроился, говорить пока рано. Но нравится, как процесс обучения выстроен. Все очень грамотно и четко. Коллектив хороший, думаю, что как минимум смогу набрать тут хороший стаж как молодой специалист.
Переезжаем сейчас с 17ого этажа на 12. Не все у нас довольны, что с насиженных мест их убрали. Но есть и те, кто доволен. Например те, кто получил свой кабинет)
2020-09-04 14:39 В*******а Н***к, г. Москва
Во Фридом Финанс работаю больше года. На этапе обучения подружилась с своими коллегами. На обучении нас было несколько человек. Те, кто был заряжен на успех и построение карьеры вместе со мной прошли боевое крещение и многому научились. Коллектив очень хороший. Работать здесь не просто, потому что работы много и клиенты как вы понимаете бывают разные ( с людьми работать всегла непросто). Ко всем нужно находить свой подход. Но я однозначно считаю, что опыт я получила крутой. Руководитель постоянно…>>
Для меня серьезных недостатков нет.