Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20571
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2019-06-10 09:16 В******т, г. Москва
ничего, кроме негативного опыта!
Я если честно до того как стал сотрудником Фридом Финанс не верил что вот так просто и спокойно мошенники работают! Думал что все всегда на стреме и на чемоданах, а вдруг что… Но как оказалось они прекрасно себя чувствуют и не парятся! Каждый день на..вая людей! Кошмар!
2019-06-07 17:00 А***н, г. Воронеж
нет и не было
Занесло меня в этот фридом финанс .. Нашел вакансию, пришел на собеседование , мне рассказали регламент работы, все честно и прозрачно.. Но и будущим сотрудникам тут навешивают лапшу ! Потом только открывается истинная картина работы - засунуть свою руку в чужой карман ! Для меня это был треш ! Особенно речи сотрудников , кто кого и на сколько ! Вместе обдумывают скрипт , как и что говорить ! и тем более, когда сам слив ! А в конце дня спокойно обсуждают , сколько , кто поимеет с какого…>>
2019-06-06 13:23 Л***я, г. Москва
****
Компания Фридом финанс не то что не может похвастаться своей надежностью, она изначально нацелена на другое. Красивая обертка, за которой прячутся мошенники — это лишь средство введения потенциальных жертв в заблуждение, так что не стоит впечатляться их офисами и прочей атрибутикой.
2019-06-06 11:53 И**а, г. Москва
абсолютно ничего
Чем больше я о Фридом финанс отзывы читаю — тем больше я понимаю, что мне повезло, что в тот момент когда они меня пытались заарканить у меня не было свободных денег. А убалтывать они умеют профессионально, я даже чуть в долги не влезла, чтобы у них открыться, благо муж строго-настрого запретил.
2019-06-06 08:29 О***я, г. Москва
абсолютно ничего хорошего нет
Знаю данную контору не по наслышке, так как подарила два года своей жизни этой пустышке Фридом финанс. Отзывы оставляю, чтобы остальные знали, что это отстойная компания, которая не предоставляет нормальных условий для работы. Все построено на лжи и махинациях. Очень жалею, что работала в таких условиях.
2019-06-06 02:19 П***л, г. Липецк
000
Я не понимаю тех, кто может говорить хоть что-то об этой кухне хорошее. Я сейчас конкретно о брокере Фридом финанс. Отзывы начитался много об этой шараге и просто в шоке от того какое количество людей пострадало от этой конторы. Не ведитесь на таких мошенников! Будьте осторожны! ! !
2019-06-05 14:01 С******а, г. Москва
----
Откровенно говоря так себе контора. Общалась по телефону, спрашивала какие условия, что платят по деньгам, менеджер с той стороны все зазывала приехать в офис, а как я поеду, если не знаю, что и как они предлагают. В общем не пошла я в фридом финанс, как-то мутно мне все показалось.
2019-06-04 13:09 И*а, г. Москва
Я предпочитаю держаться как можно дальше от Фридом финанс и им подобным. Да, мед в уши они льют профессионально, но ведь на этом их профессионализм заканчивается и начинается откровенная афера, в результате которой клиенты этой компании теряют большие деньги.
2019-06-03 18:31 К****л, г. Москва
отсутствуют
У Фридом финанс отзывы никогда не отличались позитивом, но сейчас они просто отвратительные. Буквально видно как компания уже не просто катиться по наклонной, а реально летит вниз, деградируя с каждым днем. И если раньше могли быть еще хоть какие-то сомнения в пользу Фридом финанс, то сейчас их нет и быть не может.
2019-05-31 18:53 Д**а, г. Москва
____
Есть простой рецепт безопасности своих денег и нервов — держитесь подальше от Фридом финанс и все. Если бы я прислушалась к отзывам в свое время, я бы не выкинула в трубу три месяца своей жизни и сохранила бы массу нервных клеток.