Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20495
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2021-09-16 01:08 Аноним, г. Москва
Официальное трудоустройство со всеми сопутствующими плюшками в виде оплачиваемого отпуска, больничных и т. д., душевный коллектив и лояльное начальство.
Работа сложная, нужно держать в голове массу информации.
2021-09-03 22:05 Т*****а, г. Москва
Много работы, верно, но так не за красивые глазки во Фридоме платят! Я и оклад получаю, и премии стабильно. Смогла в съемную квартиру перебраться, от мамы съехала, а теперь потихоньку на собственную собираю.
Большая нагрузка.
2021-08-15 10:55 С****й, г. Москва
Только три месяца работаю, но уже в целом втянулся, спасибо коллегам – подсказывали. У нас вообще коллектив классный подобрался – молодые, дружные.
Сначала сложно пришлось.
2021-08-07 01:49 Е**р, г. Москва
Официально меня оформили, есть все плюшки положенные, даже ДМС. Ну и вообще душу греет, что работаю не в шарашкиной конторе, Фридом Финанс – компания крупная, больше пары тысяч сотрудников.
Бывает, задерживаюсь на работе, но все возмещают в виде отгулов.
2021-07-12 23:15 Гость, г. Москва
Сложно, но интересно – вот как могу охарактеризовать работу во Фридом Финанс. Я, кстати, и сам начал понемногу инвестировать, получается неплохая прибавка к зарплате.
Сначала трудно было втянуться в рабочий процесс
2021-07-07 08:28 KulikovaSvetlana, г. Москва
Фридом Финанс не первая инвестиционная компания, куда я устроилась работать. Но первая, с которой не хочется увольняться. Тут адекватное и понимающее руководство. Сотрудников постоянно обучают новому, прислушиваются к идеям и дают возможность развиваться. Впервые думаю и говорю о своей работе с улыбкой.
Первый раз не могу назвать ничего критического.
2021-07-03 08:56 О****а, г. Москва
Уже 2, 5 года работаю в этой компании менеджером с финансового посредничества. Устроилась сюда, потому что нужен был скользящий график. Еще была приятно удивлена, что здесь официальное трудоустройство. И оплачиваемые отпуска и больничные! Если хочешь работать и зарабатывать, то Фридом Финанс – прекрасный вариант.
Первый месяц – очень сложно.
2021-06-29 23:07 Е*****й, г. Москва
Специфика Фридом Финанс такова, что здесь довольно много рутинной работы. Хотя начальство иной раз подбрасывает интересные проекты. Коллектив разновозрастной, но люди интересные. Руководство вкладывается в человеческий капитал - тут и обучение, и корпоративная жизнь очень активная, в том числе и для детей сотрудников. Платят хорошо, интенсивность труда у нас высокая. Текучки нет, людей берут только при расширении деятельности
2021-06-11 05:17 И**н, г. Москва
Работаю в данной компании на должности менеджера по работе с VIP-клиентами. Год назад увидел объявление на каком-то (уже не помню каком) сайте объявлений о работе и решил попробовать. Требования для поступления в компании серьезные, но ведь и Freedom Finance – всяко не шарашкина контора)) Моя зарплата зависит от моего труда, и я совсем не жалуюсь на свои доходы;)
Все хорош
2021-06-07 19:54 С****й, г. Москва
Без малого 2 года в коллективе, по оплате труда вопросов нет, кстати удобно, что 2 раза в месяц закидывают на карту. Премии так же имеют место быть, если не бьешь баклуши, а хорошо трудишься. Отпуски и больничные – за счет фирмы.
Хорошо бы, чтобы за счет компании выдавали абонемент в фитнес-зал