Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20495
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 2

2019-05-17 01:52 Чекита, г. Владивосток
000
Мне друг предложил сходить на семинар в компанию фридом финанс ! Они себя величают как брокер , с гарантиями и всем супер пупер ! Но ещё на семинаре мы поняли , что все мутно и не чисто ! Уж слишком они старались понравится , при этом материал был абсолютно стандартный ! Это и понятно , им выгоднее , чтоб начали посещать обучение , открывали счета ! Но мы конечно дальше семинара не рискнули окунаться ! Хотя вербовать нас плотно начали ! Назойливые звонки , приглашения на консультацию…>>
2019-03-04 03:36 Аноним, г. Владивосток
Компания и с клиентами и с сотрудниками работает по "серым" схемам. Отсутствие профессионализма прикрывается громкими лозунгами, "вкусными" словами и маркетинговым бюджетом. На собеседовании нужно всё уточнять и документально закреплять, что бы потом не было сюрпризов.