Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20492
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2017-11-07 14:32 Младший финансовый консу, г. Москва
В компанию «Фридом Финанс» попала полгода назад случайно, когда искала работу. Работа младшего финансового консультанта меня устраивала, хотелось нагрузки и активной работы. Вот и выслала резюме и пошла на собеседование. Такое было ощущение, что я попала в кино. Все серьезные в костюмах, с портфелями ходили, говорили по телефону, переписывались, все были чем-то заняты. Именно заняты, а не имитировали занятость. Во время интервью меня спросили, что я жду от новой работы. Честно сказала:…>>
2014-06-27 15:47 Игорь, г. Москва
Офис в центре
Компания живет за счет того что не платит сотрудником З/П, занимается обманом ! Нанимает менеджеров не в штат компаний, через два три месяца увольняют не платят деньги, нанимают новых. Я проработал там два месяца, через два месяца начальник отдела продаж Вячеслав Белоцерковский сказал ты нам не подходишь увольняйся ! Деньги не дали говорит у тебя же нет с нами договора ! Соискатели будте окуратны в поиске работы !