Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20493
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2020-08-05 14:20 gerovec, г. Москва
Полгода во Фридом Финанс работаю. В первый месяц оклад был такой, каким на собеседовании озвучили. Со второго месяца уже пошли + премия/бонусы. Работа нравится, есть возможность развиваться. Уже вижу свой прогресс.
---
2020-07-23 16:58 Н****а, г. Москва
Устроился на работу в апреле, самый пик всей этой истории с короновирусом. С руководителем до сих пор лично не встречался, но постоянно с ним на связи в ватсапе. Обучение было по удаленке и, кстати, нормально все проходило. Я быстро разобрался с работой. В зуме частые конференции, короче говоря, работа полным ходом идет не смотря на то, что все работают из дома. задачи на неделю в почте - в конце неделе пишу. отчет руководителю, что сделал. С зарплатой заминок никаких не было, цифра, которую…>>
Пока нет.
2020-07-14 17:31 О***а, г. Москва
Сейчас сделали курсы для новичков - когда я приходила, такого не было - все самой надо было узнавать. Отличные условия работы и коллеги. Зарплата выплачивается дважды в месяц (зп белая).
Критичных нет.
2020-07-07 12:43 А***а, г. Москва
Хорошая компания, зарплата белая, при желании и стремлении всегда можно реализоваться, начальство здесь адекватное.
Условия работы меня устраивают.
2020-06-04 15:06 А***а, г. Москва
Белая з/п, можно взять кредит или ипотеку, или уйти в декрет, что несомненно является стимулом для долгосрочной работы. по крайней мере для таких, как я кто не хочет прыгать с мета на место. В з/п есть часть премии, которая тоже проходит по белому, с вычетом налога. Выплачивается она всегда, ни разу не видела, чтобы кого-то лишали.
2020-05-21 21:16 О**г, г. Москва
Работаю в ик фридом с 2015 года, дислоцируюсь в Москве. Отношения внутри коллектива хорошие, текучки из сотрудников нет, много "старичков". В плане ЗП за все время ни разу не обидели. Поэтому все хорошо, могу рекомендовать нас как работодателя.
Меня все устраивает.
2020-03-06 12:49 Ю**я, г. Москва
Место для молодых и активных людей. Работать приходится много, но за это хорошо платят. И твой профессиональный скилл растет.
Много работать приходится.
2020-03-02 17:47 О**г, г. Москва
Во Фридом Финанс устроился в прошлом году (в мае). МНе нравится коллектив, все условия для комфортной работы есть, крутой вид из офиса, сам офис современный и удобно расположен (минут за 40 добираюсь).
Все ок
2020-02-25 10:25 М****а, г. Москва
В сфере инвестиций я давно кручусь, в компанию пришла работать уже с опытом и от конкурентов перешла! Бонус у меня тут выше. И за два года хорошо продвинулась вперед в плане профзнаний. Коллеги со мной работают позитивные, лично для меня это тоже важный момент.
Для меня их нет.
2020-01-23 00:06 А*******я, г. Москва
Хороший коллектив. Есть общие темы для разговоров не только о работе, но и так, о жизни. Работы много, но за нее хорошо платят. Да и вообще компания стабильная и это стимулирует тут оставаться работать.
Минусы везде есть, но очевидных крупных, которые я бы хотела исправить НЕТ. Кстати, еще один момент, с руководителем если что не устраивает/есть вопросы можно переговорить. Нормально идет на контакт и решает вопросы.