Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20495
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2019-07-13 17:44 Аноним, г. Москва
Реально лучшее, что случилось со мной в профессиональном плане. Всегда помогут, расскажут, посоветуют, очень дружный коллектив и достойная заработная плата.
Это скорее плюс , чем минус, но все же, надо быть готовым, что будут очень придирчиво относиться к дедлайнам
2019-07-13 17:39 Менеджер, г. Москва
Очень хорошее руководство, не возникает проблем с отпуском, есть бонусная шкала, плюс работаешь на результат.
не было
2019-07-13 09:18 Т*****а, г. Москва
кошмар
я записалась на собеседование в эту кухню, но как прочитала про фридом финанс отзывы, то сразу передумала идти. я поняла, что делать там нечего. сплошной обман и развод.
2019-07-10 19:27 К****л, г. Москва
? ? ?
Неужели кто-то надеялся на другой расклад, кроме потери денег, начиная работать с Фридом Финанс? Отзывы клиентов этой компании со всех стран, в которых она промышляет, просто ужасные, сотни жертв из-за махинаций с клиентскими счетами в Фридом Финанс. Научитесь находить инфу про компанию, с которой планируете работать!
2019-07-10 10:57 Radon, г. Москва
Хорошее отношение к сотрудников и нет переносов дней зп. Работа устраивает, сам ведь выбирал.
Для меня минус только в том, что к 9 утра нужно приходить
2019-07-08 18:59 Я*а, г. Москва
Я однажды обожглась, доверившись словам менеджеров Фридом Финанс, открыла там счет депозитный, но когда мне понадобились деньги, их на счету не оказалось, так вот больше я такого не повторю. Мне активно звонят из Фридом Финанс, предлагают высокий доход, но я им не верю, и всем остальным советую тоже не верить в «сказки» сотрудников этой проклятой конторы!
2019-07-06 20:47 В**а, г. Москва
----
я работал в этой конторе около года и остались у меня самые ужасные отзывы. Фридом финанс самая ужасная контора, которая только существует. Здесь работают одни хамы и мерзавцы, которые наживаются на счетах своих клиентов. берегитесь от них подальше.
2019-07-03 21:41 В****а, г. Москва
000
Ещё одна ловушка для неопытных - фридом финанс ! Отзывы я прочёл , понимаю , что их махинации проходят ! Это очень прискорбно ! Что люди не пользуются возможностью изучить все досконально , обратиться к профессионалам , а посто слушают чухню ! Элементарно на примере банков , не берут из этого опыт ! Банки , перелагающие высокую процентную ставку - лопнули первые ! Так и тут ! Как бороться с такими мошенниками ! Добиваться лишения лицензии и просто сарафаном передавать инфо максимально…>>
2019-07-03 12:30 М***я, г. Москва
Условия работы комфортные, начиная от рабочего места, заканчивая четким пониманием того, у кого какие полномочия и обязанности. Лично для меня такой порядок важен
Отпуск приходится согласовывать, так одновременно 2ух специалистов из одного отдела чаще не отпускают. Но договориться между собой всегда можно
2019-07-01 19:03 К***м, г. Москва
их реально нет
Я давно знаю, что по своей сути компания Фридом Финанс мошенническая, в разных странах многие люди стали жертвами этих мошенников, и я говорил об этом своему другу, который открыл там счет. Он мне не поверил, так как ему предложили уж больно выгодные условия. Уже через полгода, его счет был пуст, и теперь он занимается тем, что таскается по судах, пытаясь доказать, что его обманули.