Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20492
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2022-01-15 04:23 А****й, г. Москва
Очень нравится, что здесь задумываются о профессиональном развитии работников. Мы не топчемся на одном месте, постоянно посещаем тренинги, курсы от ФФ. Это очень помогает в работе. Недостатков нет, горжусь своей компанией.
2022-01-10 15:10 Аноним, г. в Московской области
Была на собеседовании, оно прошло довольно успешно, впечатление осталось хорошее. Очень жаль, что пришлось переехать в другую страну, и не поработать в Фридом Финанс.
Не нашла
2021-12-19 16:10 С****й, г. Москва
Как же сложно было в самом начале)) Информации море, работы ещё больше. Бывало, возвращался домой и сразу заваливался спать, ибо ни на что больше сил не было. Благо, с опытом это проходит. А хорошая зарплата и перспективы остаются.
Нету.
2021-12-12 10:30 А***с, г. Москва
Консультирую клиентов и про себя не забываю, ведь владею всей необходимой финансовой информацией. За лето было несколько очень удачных продаж, например, наварил более 130 % на продаже Global-E Online Ltd. Все устраивает.
их нет
2021-12-05 03:48 andreu0406, г. Москва
Раньше работал во Фридом Финанс, но потом полноценно вкатился в IT, как говорится. О прошлой работе остались хорошие впечатления и денежные накопления.
Не обнаружил.
2021-11-10 05:31 Д***я, г. Москва
Только недавно устроилась во Фридом, пока все нормально, сотрудники помогают (коллектив классный! ). Тяжко пока с непривычки – поток информации захлестывает, я же еще параллельно курсы от компании заканчиваю.
Негатива пока не вижу.
2021-11-02 10:03 Д***с, г. Москва
Мне нравится, что можно одновременно и работать, и тут же у Фридома и инвестировать, ведь вся информация биржевая как на ладони. Вот Dlocal Ltd в августе сбросил, ну просто фантастика – 187 % в плюс! Все устраивает.
2021-10-30 13:53 А*******р К*****в, г. Москва
Зарплата оклад + премия, выходит в среднем прилично, так что на оплату не жалуюсь. Плюс атмосферу во Фридом создали такую, что находиться на работе приятно, нет ощущения, что тянешь лямку. От этого меньше выгораешь, соответственно, лучше работаешь и больше получаешь. Прямо впервые понял, зачем нужна корпоративная культура, о которой столько говорят.
Могу припомнить только мелкие недочеты, которые и минусами-то сложно назвать
2021-10-12 00:08 менеджер, г. Москва
Вот только недавно обучающие курсы Фридома прошла)) Могу констатировать, что в коллективе обжилась, все в порядке. Работы ооочень много, но, по рассказам ребят, начальство все это без внимания не оставляет и переработки выливаются в денежное поощрение.
нет- Работы ооочень много-только недавно обучающие курсы Фридома .
2021-10-04 00:47 Аноним, г. Москва
Значительная нагрузка тут, но это и к лучшему – и зарплата на карту заходит недурственная, и премии. Иногда и перерабатываю, но претензий к конторе нет, все возмещают.
Норм