Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20571
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2019-06-29 20:55 Я*****в, г. Москва
гнет
Фридом финанс лохотрон. После того как я пополнил счет, они перестали отвечать на звонки и в тех поддержке и просто ждали пока мой счет сольется, твари!
2019-06-26 19:53 Т*****а, г. Москва
только заказуха может писать , что есть плюсы !
Никак не прикроют эту кухню фридом ! Отзывы люди пишут пишут , а толку никакого ! Уже непонятно , какую управу на них искать ! И рекламируют себя везде , где только можно , названивают ! А главное , многие и продолжают быть в невединии ! Что их обучение , а уж тем более открытие депозита - это ноль ! Это невозможность вернуть свои деньги ! Сколько уже моя знакомая писала и на каких только сайтах - все бестолку ! Да и понятно, что про деньги свои она уже даже не думает , так как половину…>>
2019-06-26 15:00 Д**а, г. Воронеж
Инвестиционный эксперт Фридома объяснил что такое IPO, но меня мучали сомнения, так как я считал, что это слишком рисковано. Но мы сошлись на маленьком старте и я проинвестировал, в итоге я получил результат в 15% прибыли за два месяца. Это очень хорошая прибыль! Буду продолжать дальше работать.
2019-06-26 14:57 Ж**я, г. Санкт-Петербург
Работаю с Фридом Финанс с 2018, нравится их аналитика, дешевые и прозрачные комиссии, доступ к различным финансовым инструментам работать очень просто.
2019-06-26 14:40 С****й, г. Москва
Работать приятно. Персонал во всём разбирается, есть с кем посоветоваться. Очень надёжная и проверенная годами компания. Работаю с 2017 года. Все нравится. Есть персональный менеджер который постоянно на связи. В начале торговли у меня возникало много технических вопросов, все разъяснили, показали.
2019-06-26 14:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
Мне компания по душе. Работать комфортно, менеджеры очень внимательные и активные. Нет никаких жалоб, поэтому не понимаю, почему у кого-то негативные отзывы. Может вы не до конца разобрались в системе?
Нет никаких замечаний
2019-06-26 14:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
2019-06-24 11:35 А***н, г. Москва
----
Сделал я ошибку такую, что пытался работать с Фридом Финанс. Результат таков, что я остался без денег, без акций и еще и нервы себе потрепал. Сливают клиентов в этой конторе только так, думаю, только за счет этого и живет Фридом Финанс, так что держитесь от них подальше.
2019-06-23 09:36 Н****и, г. Москва
Компания Фридом финанс отзывы такое ощущение что заказывает, иначе нельзя объяснить то, что про них пишут, ведь я лично столкнулась с надувательством с их стороны, они обманули не только меня, а и многих других людей, кто вложился в их акции. Ужас.
2019-06-20 19:25 Аноним, г. Москва
Работаю в компании с самого открытия Фридом Финанс. Всё супер. Анатолий молодец)
Это клуб профессионалов своего дела. Рад, что могу развиваться с лучшими