Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20542
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2019-06-19 22:42 Hedko158, г. Москва
Фридом финанс это просто обычная развоиловка, которая зарабатывает только обманом честных людей, которые ищут варианты дополнительного заработка на финансовом рынке. Сначала они мне обещали, что я буду тут колотить баблище, а по факту это прссто кидалово. Я прочитал отзывы - фридом финанс это явно мошенники, которые воруют деньги прикрываясь финансовым рынком. Ужас! Не рекомендую! ! !
2019-06-17 17:23 Н**а, г. Москва
Не стоит даже задумываться о том, чтобы сотрудничать с Фридом Финанс. Эта компания давно зарекомендовала себя как лохотрон, в котором все деньги клиентов рано или поздно уходят на банковские счета владельца Фридом Финанс.
2019-06-15 01:40 С**а, г. Москва
Ужас! ! !
Для меня сразу стало понятно, что фридом финанс это какая-то пирамида, когда на семинаре начали обещать, что с фридом финанс гарантировано зрабатывать по 10% каждого месяца в валюте. Да ни один бизнес не может гарантировать стабильный доход. Это просто развод, которым обычно работает пирамида. Будьте очень осторожны и изучите детально отзывы. Фридом финанс - это мошенники!
2019-06-14 15:10 Ф***р, г. Москва
их не существует видимо
Когда я подумывал о том, чтобы инвестировать деньги с Фридом Финанс, отзывы об этой компании перечитал на всех возможных сайтах. Ничего подозрительного не увидел, и начал с ними сотрудничать. А уже через 2 месяца после начала работы все мои инвестированные деньги слили. И акции, которые я покупал, пропали. Уже полгода борюсь с ними, пытая вернуть деньги, но результат нулевой!
2019-06-14 11:01 М***я, г. Москва
Однозначно коллектив. Задачи внутри компании решаются довольно быстро, потому что у нас крутые ребята работают. С з/п не обижают, относительно рынка неплохая.
Лично мне добираться до работы долго.
2019-06-13 14:50 И**я, г. Москва
их просто нет
Ужасно относятся к клиентам. Вот и Все! ! ! !
2019-06-13 09:43 В***м, г. Москва
НЕТ
Ну скажу так, Фридом Финанс- местечко крайне неприятное, даже больше отвратительное! Сотрудники - гнилье, а руководители, я вообще молчу! Людей кидают, обманывают и воруют со счетов! И сотрудников своих же кидают с зарплатой! Так что никак такое место не могу рекомендовать!
2019-06-12 18:11 О**г, г. Москва
Техподдержка отстой, по портфелю никакой отчетности, они там в фридом финанс вообще уже охренели, общаются как быдло самое настоящее, никакой клиентоориентированности.
2019-06-12 12:44 Г******й, г. Москва
Я знал, что наступит тот день, когда про Фридом Финанс отзывы будут не только их пиарщики писать, но и реальные их клиенты. И как мы все можем видеть, Фридом Финанс хоть и прикрываются брокерством, на самом деле это очередной лохотрон, и хорошо, что эта правда открылась!
2019-06-12 00:41 В**я, г. Ульяновск
000
Жесть , как в наше время легко попасть в лапы к мошенникам ! Они всякими способами заманивают людей ! Рекламами, внешним видом и прочей пургой ! Вот и фридом финанс такая же канава , в которой сольются ваши деньги , если вы поведетесь на их треп ! Потому что это не брокер , как они себя называют , а простая форекс кухня по сливу денег ! Обидно , что люди так покупаются на пустозвонство ! и ведутся на свои алчные побуждения ! Потом же и страдают ! Поймите наконец , что такие проценты…>>