Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20492
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2022-03-19 17:32 С****й С., г. Москва
Офис похвалю – все продумано, эргономично, в таком трудиться приятно. Ну и коллеги молодцы, авралы бывают, так никто не срывается друг на друга, если нужно, то подскажут, помогут. Работы много, но если перерабатываешь, то положены отгулы.
2022-03-11 14:07 Д***с, г. Москва
Пользуюсь информацией, что клиентам предоставляю. Недавно бумаги Confluent сбросил, в плюс ушел на 80 %. Параллельно с работой во Фридоме и собственный инвестпортфель наращиваю, подбил итоги 2021, так процентов на 15 в общем подрос)) Все гуд.
2022-03-03 18:37 Аноним, г. Москва
Знали бы, как приятно с друзьями делиться, в какую солидную компанию устроен. Но еще приятнее, когда оклад с бонусами на карту заходит. Работы много, ну так ее и оплачивают достойно. В прошлом году пришлось больничный взять – никакой лишней бюрократии.
2022-02-18 06:55 А**а, г. Москва
Работаю в техподдержке. Платят хорошо, коллектив душевный, начальство без синдрома вахтёра. Всё в целом нравится.
Много информации и большая текучка клиентов. В первые дни готовьтесь к стрессам и переутомлению, но со временем будет гораздо проще.
2022-02-14 14:35 Аноним, г. Москва
Самым главным достоинством я считаю высокую зарплату. Всё-таки никто не работает "за идею" - всем нужно чем-то питаться и платить за коммуналку. А здесь с этим всё в полном порядке.
По началу работать сложно
2022-02-10 09:10 v**a, г. Москва
Очень удобное расположение офиса, не нужно долго добираться на работу, коллектив отличный, все целеустремленные и молодые, мечтают о карьерном росте. Периодически сталкиваюсь с раздраженными клиентами – это удручает.
2022-02-08 00:39 Аноним, г. Москва
Мало того, что зарплата четко заходит, так еще и процент от консультаций нехилый. И подработка в виде инвестирования здесь же – TaskUs в сентябре скинул, практически 150 % в кармане.
да какие вообще могут быть отрицательные стороны
2022-02-05 15:11 Р***н, г. Москва
Классная зарплата с бонусами и премиями, официальное трудоустройство, дополнительное обучение, толковое начальство. Скажете, сказка? Ну так приходите к нам, только любителям перекурить-почаевничать-побезд просьба не беспокоиться. Сразу говорю, работы много.
2022-02-02 21:52 А****й, г. Москва
У меня совсем не было опыта работы, но все равно взяли – видно, хорошо себя проявил у эйчаров. Вообще понял, что важно быть коммуникабельным, неконфликтным, а тут уже в процессе всем премудростям обучат. Коллектив сплоченный, помогают, если вдруг непонятка какая.
2022-01-19 22:45 Е***а К******а, г. Москва
Я в команде не больше 3 месяцев, но уже «боевое крещение» прошла. Спасибо сотрудникам, подсказывали поначалу, пару ошибок исправили. Ну а компании спасибо за достойную белую зарплату, мне даже уже премию дали. Сначала было мега-сложно.