Регионы работы: Москва, Владивосток, Курган, Владимир, Воронеж, Тольятти, Липецк, Ульяновск, Санкт-Петербург, в Московской области, Алтай, Альметьевск, Армавир

Просмотры:  20493
Описание деятельности:  Инвестиций на американский фондовый рынок.

Отзывы о компании     ИК Фридом Финанс Всего отзывов: 202

2022-07-09 02:29 Г******а, г. Москва
Всегда хотелось работать не в «шарашкиной конторе», а в крупной компании, где сотрудников ценят, создают условия для дальнейшего роста. Во Фридоме нашла все, что нужно – начала с колл-центра, а сейчас работаю персональным финансовым консультантом. Конечно же, повышение так просто с неба не свалилось, я прошла довольно много курсов и семинаров от компании, изучала материалы наших аналитиков. Ну и не без адекватного руководства, конечно же – заметили, оценили. Должность очень нравится, благодаря…>>
2022-07-01 13:28 А**а, г. Москва
График работы нормальный, зарплата стабильно на карту заходит. Очень рада, что однажды наткнулась на вакансию от Фридома и пошла на собеседование. За год уже даже успела немного по карьерной лестнице взобраться.
Ничего улучшать не нужно.
2022-06-24 13:52 Aleksey O, г. Москва
Коллектив молодой, целеустремленный – это много значит, все нацелены на успех и карьерный рост, тем более что компания помогает курсами, тренингами. Многие сами инвестируют, очень удобно. Хотелось бы еще больше выездных мероприятий.
2022-06-04 17:33 Инвест-консультант, г. Москва
Недавно уже приступил к обязанностям инвест-консультанта Freedom Finance, ну а начинал просто в колл-центре)) Всем новичкам посоветую не бездельничать, проявлять инициативу, обязательно посещать курсы, на которые Фридом посылает, и тогда не за горами повышение. Приплюсуйте сюда еще отпуск в полном объеме, больничные, медстраховку. Работы очень много.
2022-06-02 23:05 H***a, г. Москва
За год работы во Фридом Финанс никогда не было задержек зарплаты, для меня это показатель – многие работодатели грешили таким.
Во время испытательного срока пришлось тяжко, сейчас отрицательного в работе ничего нет.
2022-05-31 12:01 А*******р, г. Москва
Работы много, но отнесу это к позитиву, ведь денежное вознаграждение от этого напрямую зависит. Кому же не хочется, чтобы на карту побольше бонусов капало? А если есть переработки, то возможны и отгулы.
Иногда сложно приходится, устаю.
2022-05-29 21:39 Аноним, г. Москва
Фридом рулит)) Я теперь и зарплату получаю, и копеечку с собственных инвестиций – а все благодаря этому брокеру)) Ну и наш офис хочу похвалить, все по уму устроено, для продуктивной работы просто идеально. Клиенты иногда сложные попадаются.
Клиенты иногда сложные попадаются.
2022-05-28 13:27 markok, г. Москва
Есть официальное трудоустройство и довольно прозрачная система начисления бонусов. Плюс пересмотр зп через какое-то время работы в компании.
В первые пару месяцев было очень сложно, запомнить, разобраться и вообще вникнуть в специфику работы. Какое-то время даже думал уйти, потому что с трудом вывозил.
2022-04-28 13:31 S***a, г. Москва
После нескольких месяцев работы отправляют на тренинги для повышения квалификации, сфера работы сложная, поэтому постоянное обучение тут необходимо.
Получать годную зп сразу точно не получится, пока не разберетесь, бонус к зп будет маленький или его вообще не будет.
2022-04-20 13:47 Аноним, г. Москва
Начну с хорошего. Зарплату платят исправно в срок, никогда еще не задерживали. Саму сумму оклада ты тоже знаешь еще до получки (ставка +бонусы). Конфликтов в коллективы нет, все адекватно относятся к работе, особенно к командным задачам (как по мне, это редкость). На все вопросы можно получить четкий ответ от руководства и коллег.
Из минусов - много работы, даже для новичков.