Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 233

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-03-21 18:56 Никнейм: serzh, г. Москва
Про невозврат брака - вранье. Если реально товар ненадлежащего качества - все вернут. Но вы даже не представляете, с чем приходится иногда сталкиваться на возврате. Из последнего. Принесли на возврат использаванную кофеварку, рабочую. но видите ли кофе получается не таким вкусным как в старбаксе - это дословная формулировка. и что делать с таким клиентом? забирать у него кофеварку и переупаковывать? ? ? Ну нет конечно. Цены в поеере практически на все топовые позиции самые низкие, поэтому людей тут немеренно.. соответственно и происшествий много разных возникает. Я работаю в ПЛЕЕРЕ с начала 2017 года. Примерно около месяца пришлось осваиваться, прошел стажировку, и в принципе, почти все меня устраивает. Тут – официальное трудоустройство и стабильность при выплате зарплаты Если сильно…>>
Работы очень много, новенькие загибаются, иногда очень тяжело выдержать, бывают дни, что перекусываем на ходу, а доплачивают за это не много. Бывает, на штраф можно влететь, уже говорил. Пару раз так попал. Требуют свои обязанности знать назубок. Иногда оперативно приходится заполнять документы, все должно быть аккуратно и четко, различные накладные сдавать нужно вовремя. Ну и главное, внимательным быть, тогда и горя меньше будет. Ну и не помешало бы набрать еще несколько человек для расширения штата, это решило бы многие вопросы, и не было бы таких нагрузок.…>>
2018-03-11 22:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Постоянно меняют юр лицо, дабы не платить за возврат бракованного товара. Я зная этот обман уволилась. Это компания мошенников. Смотрите видеоролики в инете. Лохотрон в плееру.ру. Приходилось обманывать покупателей, нас заставляли. При увольнении зп не отдали.
2018-03-05 09:16 Никнейм: Дима, г. Москва
Устроился в Плеер.Ру в мае прошлого года.Коллектив хороший попался. Смело могу заявить хорошая школа тут, ребята все показали и рассказали, обучили всему и сказали что вполне реально расти и зарабатывать больше, но нужно стараться. График работы тоже подходит 2/2 и плавающий, выходные можно регулировать под себя. В общем мне все нравится и пока добавить нечего.
Длинный рабочий день
2018-03-04 22:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Плохое руководство и коллектив. З.п платят не вовремя и не всю. Жуть, а не контора.
2018-03-04 18:01 Никнейм: Наталья, г. Москва
Работала два года в Плеер.Ру пока училась в институте. В качестве подработки хороший вариант.Расположение возле метро, помогало быстро попадать на работу. Зарплата тогда меня устраивала, платили почти без задержек, перед праздниками даже раньше получали.
Сильно уставала, мало перерывов.
2018-02-23 21:19 Никнейм: Марина, г. Москва
О компании только хорошие воспоминания. Часто вспоминаю коллектив и скучаю по ребятам. Особенно запомнились всякие корпоративные ништяки)) Праздники всякие, на которых руководство не экономило, развлекалово для сотрудников, чай и печеньки! )) Если у Вас язык подвешен, это огромный плюс в Плеере))А я уволилась в 2016 по семейным обстоятельствам, выскочила замуж и уехала на ПМЖ в Финку! Вообщем уверена, что за 2 года компания только расширилась и выросла, в зарплатном отношении тоже)…>>
Ой, ну было и пару отрицательных моментов, куда уж без них. Попадались и косячные коллеги, за которых бывало приходилось отдуваться всей команде, еще бывали задержки с зарплатой пару раз. Но всё это не так уж и существенно)
2018-02-18 03:10 Никнейм: Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы о плеереэто заказ конышева . Так расписали чудо компанию, чуть не поверила. Не верьте этому бреду. Читайте реальные отзывы на других сайтах . Тут ложь написана . Компания в черном списке
2018-02-08 18:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Согласно ТК РФ, ни о какой неоплачиваемой стажировке не может быть речи. Испытательный срок входит в трудовой стаж, и работодатель обязан оформить работника в течение 5 рабочих дней с того момента, как вы приступили к своим обязанностям. Такими неоплачиваемыми подработками компания плеер пытается снять загруженность штатных работников. При этом основные заботы лягут на ваши плечи, а получать зарплату будут они.
2018-02-06 11:39 Никнейм: Мария, г. Москва
Работаю в отделе продаж уже два года. График 5/2. Зарплата более чем достойная.
Случаются переработки, но всё окупается.
2018-02-03 20:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
Их нет
компании не очень развит корпоративный дух, системы мотивации нет. Ты не получаешь всего оклада, так еще тебя пугают уволить если ты: 1) не предлагаешь другой товар; 2) не побираешься "детям сироткам"; 3)не впариваешь доп.платные услуги. И т.п.... Кому это надо, дурить народ? ? Всегда отменно работаю, но в этой конторе просто руки опустились. Пришлось уйти, не жалею, а счастлив! ! ! !