Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-11-30 22:37 Никнейм: Ярослав, г. Москва
Два года тработал менеджером. Сейчас открыл свой бизнес и ушёл из Плеера. Начальство в большей степени адекватное. С коллегами буду продолжать поддерживать отношения.
Бывало тяжело не только морально, но и физически. К счастью, многие клиенты адекватные и понимающие.
2017-11-23 13:22 Никнейм: Дарья, г. Москва
Работаю в Плеере уже третий год. Так как я старожила, то и продажи у меня всегда на хорошем уровне, а следовательно и зп. Отпуск два раза в год по две недели.
На больничный отпускают нехотя, предпочитают давать несколько дней выходных. Часто просят выйти на усиление в праздники, даже в свой выходной.
2017-11-07 18:52 Никнейм: Янина, г. Москва
Работала в компании 6, 5 лет. Ушла в оплачиваемый дикретный отпуск. И могу сказать, что до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю время работы на фирме. Очень удивляют негативные отзывы о компании.
Бывали, конечно, споры и стычки с коллегами и начальством, но все решалось.
2017-10-29 16:46 Никнейм: Евгений, г. Москва
До офиса можно быстро добежать от метро. Если ты новичок, то любой сотрудник поможет/покажет без проблем. Начальство требовательное, но я уже привык, так как это в угоду дисциплине.
Пока что мне не нравится только одно - з/п не очень высокая. Но обещали со следующего месяца сделать больше смен в выходные. Ну, посмотрим, насколько руководство выполняет свои обещания.
2017-10-20 08:02 Никнейм: Аноним, г. Москва
Нее найдено
Опять себя пеарят, и кто такой писарь? Смешно читать яко бы о таких условиях это вранье. Штрафы , угрозы, з.п всю не отдают и т.б Поэтому кол вам! ! ! !
2017-10-19 00:13 Никнейм: Алла, Кассир, г. Москва
Можно удобно подстроить график под себя, для меня, как родителя, это большой плюс. Близко к дому, добегаю за 15-20 мин. Отпуска и больничные дают без проблем.
Иногда просят приехать пораньше. Но для меня это не очень страшно – ребенок маленький, обычно уже встаю в это время)
2017-10-15 20:10 Никнейм: Агата, г. Москва
Я работаю специалистом по маркетингу в Плеере. Меня здесь в принципе все утраивает. Есть хорошая мотивация и все возможности для того, чтобы проявить себя. Только поработав в этой компании, я поняла, что у меня действительно любимая работа и прекрасные коллеги, с которыми приятно работать.
Пока что, как таковых отрицательных сторон я для себя не нашла, разве что далеко от района, где я живу. Но это уже мое личное.
2017-10-04 17:11 Никнейм: Лида, г. Москва
Достаточно известная компания, хорошо подходит для резюме. Долго сомневалась идти ли на собеседование, наконец решилась и не пожалела. Приняли даже без опыта. Условия работы – тоже вроде нормальные, но мне правда и сравнить пока не с чем.
Работаю всего несколько недель и из минусов могу выделить бешеный ритм, к которому пока что не привыкла.
2017-10-01 16:53 Никнейм: Аноним, г. Москва
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Компания держит позиции на рынке, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив, за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение, белая зарплата.
Надо много работать, если не готовы работать, то это не для вас.
2017-09-26 14:30 Никнейм: Владимир, г. Москва
Работаю в салоне Плеер.ру на проспекте Автозаводской. Зарплату получаю такую же, как и обещали на собеседовании. Сложностей в работе не возникало, как-то сразу удалось влиться в процесс и найти общий язык с коллегами. Размер зп зависит от того как хорошо ты умеешь продавать, пока меня все устраивает.
Значительных нет