Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 861

2021-12-21 23:28 Никнейм: BOSS, г. Москва
Надежная работа, даже когда началась пандемия не было ни сокращений, ни за свой счет не выгоняли. Все шло по плану, отпуска по графику. Платят так, как заработал.Главное во время.
2021-12-21 09:11 Никнейм: С*****й, г. Москва
Зарплатой доволен, всегда идут хорошие бонусы. Команда отличная - позитивная, веселые и молодые ребята. Перспективы в плане карьеры есть.
Загрузка всегда высокая
2021-12-20 12:48 Никнейм: Г******й, г. Москва
Хорошая и стабильная заработная плата. Абсолютно устраивают все моменты, деньги платят вовремя и всегда стабильно . Коллектив хороший, активные ребята.
все хорошо
2021-12-18 21:49 Никнейм: А*****й, г. Москва
Приемлемые условия работы, зарплата соответствует выполняемым обязанностям. Нормальное место. Руководство адекватное в целом, подход человеческий, без задвигов особо. Есть соцпакет, отпуск.
Система штрафов
2021-12-15 18:03 Никнейм: П****а, г. Москва
Лично для меня тут комфортные условия: работа рядом с домом, приемлемый график, хорошая зарплата и прикольный коллектив. Начальство как начальство, ведут себя как обычные люди, без заносчивости.
2021-12-13 13:47 Никнейм: К****л, г. Москва
В целом работа хорошая, в стабильной компании. Слаженная дружная команда. Выплаты всегда во время.
Бывают переработки.
2021-12-09 14:01 Никнейм: Л****д, г. Москва
Много клиентов и рабочий график напряженный, но это скорей всего говорит о плюсах, чем о минусах. Так как у нас стабильный заработок и премии от продаж, мы не скучаем на работе, потому что некогда просто. Коллектив сплоченный и рабочие процессы налажены, пока все хорошо.
рабочий график напряженный
2021-12-09 12:18 Никнейм: Сотрудник, г. Москва
Официальное оформление, зарплата со своевременными выплатами, если много работаешь, то неплохо зарабатываешь. Дружный коллектив, хорошие условия труда, помощь на начальных этапах со стороны коллег и руководящего состава. В целом неплохо, особенно, если только начал работать и это первое место.
пока нет. все устраивает
2021-12-08 18:07 Никнейм: А**а М******а, г. Москва
В плеере платят хорошо и вовремя, не задерживали ни разу, а я работаю уже 9 месяцев. Работа нормальная, хорошие условия труда. Коллектив дружный.
бывает много работы.
2021-12-07 16:55 Никнейм: Anomaliya, г. Москва
Хорошее место работы для тех кто не хочет сидеть на одном месте и хочет обучаться. Компания даёт возможность развития не только в профессиональном плане, но и в материальном. Сотрудники очень хорошие и отзывчивые. Мне всё очень понравилось.
Плохих сторон я не увидела, надеюсь что и не увижу.