Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 272

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Санкт-Петербург

2019-01-12 00:49 Никнейм: М**с М*******в, г. Москва
Если по делу, то компания на рынке уже очень давно, в настоящее время занимает лидирующие позиции по своему профилю. И конечно же это не случайность. Владельцы компании - очень умные, грамотные, отзывчивые и трудолюбивые люди, которые пашут днем и ночью, с которыми легко общаться и находить общий язык, для которых эта работа является любимым делом. В любых вопросах придерживаются конструктивных подходов. В отношении повышения заработной платы действуют по принципу «дитя не плачет – мать…>>
некоторые негативные отзывы вводят соискателей в заблуждение. это люди которые предпочитают не достойно уйти, а поныть в интернете
2019-01-11 00:12 Никнейм: менеджер по продажам, г. Москва
Проработав в компании 5 лет готов заявить, что отличная школа для тех, кто хочет прокачать себя и в профессиональном и в личностном плане Тут сложно но плюсов много. Во-первых: это прекрасный, молодой коллектив, демократичное начальство, которое действительно приветствует любые начинания, инициативу и идеи. Во-вторых, хоть компания и существует давно, нет ощущения заторможенности всего рабочего процесса: постоянное обновление ассортимента, усовершенствование систем продаж и работы в целом.…>>
придирчивые клиенты
2019-01-09 23:22 Никнейм: менеджер по продажам, г. Москва
Работаю с января месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали. Я не понимаю возмущений и недовольства людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи
высокие требования одинаковы ко всем так что новичкам сложновато
2019-01-07 00:07 Никнейм: Е*******а оператор к*л центр, г. Москва
Я довольна, что тут работаю. Платят хорошо, без преувеличений. Есть уверенность, что и завтра и послезавтра у меня будет работа и соответственно зарплата. До Плеера работала в недобросовестной компании, после банкротства с зарплатой кинули, так что сегодня умею ценить стабильность.
нету
2019-01-06 21:58 Никнейм: Т**а, г. Москва
Меня всегда интересовала работа с людьми, поэтому я устроилась на работу в ПЛЕЕР продавцом - консультантом, плюс - добираться не далеко - это была еще одна причина выбора именного этого места работы, где я могла бы подзаработать. Пришла без опыта, всему обучили, помогли. Работаю в компании почти полтора ода, все устраивает, есть небольшие проблемы, но они всегда решаются, общий язык можно найти со всеми. Я, наверное, соглашусь, что работать иногда бывает непросто, по-моему, так сейчас…>>
иногда начальство задерживает
2019-01-04 22:58 Никнейм: Г**к, г. Москва
Мне повезло с коллективом - очень приятная компания сложилась. Вместе со стабильной зарплатой и комфортными условиями - определяет моё отношение к компании. Мне здесь всё нравится. Кроме того, я люблю работу, поэтоу она не вызывает никакого дискомфорта.
не найдено
2019-01-04 16:35 Никнейм: Слониха, г. Москва
Плюсы в работе - Высокая зарплата при соответствующем исполнении обязанностй - Удобное место работы - Белая зарплата и соц пакет - Бесплатное обучение
большие объемы работы
2019-01-04 13:02 Никнейм: С***р д***а, г. Москва
Устроилась в компанию Плеер.ру год назад, ранее работала в похожей компании. Если соблюдать основные правила работы, не опаздывать к началу рабочего дня, не валять дурака во время работы, то и относится к вам будут хорошо и все условия для отличного заработка будут открыты.
было довольно сложно попасть
2019-01-03 23:58 Никнейм: менеджер зала, г. Москва
хорошая зарплата, плюс премии и бонусы к ней, подарки к праздникам, 2 раза в год дают отпуск по 2 недели (кому-то не нравится, мне идеально), работа интересная, с людьми, в торговом зале (я менеджер), в чистоте (до этого на складе в другой фирме работал).
неадекватные покупатели)
2018-12-31 00:17 Никнейм: а***а менеджер зала, г. Москва
Я сюда пришла с не очень большим опытом, но за год работы благодаря интесивновому обучению узнала много полезной информации и получила достаточно большой опыт от более старших сотрудников. Рада, что есть еще такие люди, которые готовы передать свой опыт новичкам. Коллектив принял очень хорошо, начальство лояльное, отпуск 2 раза в год по две недели, есть бесплатный спортзал для своих сотрудников, ну и конечно стабильная и зарплата. Я вообще можно сказать рада, что тут прижилась
не замечаю)