Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 233

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-08-27 23:11 Никнейм: комплектовщик, г. Москва
Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!
для карьерного роста нужно очень хорошо стараться
2018-08-25 19:59 Никнейм: ingeneer, г. Москва
Два дня назад был на собеседовании, прошло в хороших тонах и на приятной ноте. Опыта у меня нет в данной сфере, но сказали это не беда, главное желание, адекватность и ответственность. Надеюсь что перезвонят.
Пока не были замечены
2018-08-23 20:44 Никнейм: Курьер, г. Москва
Устроился на подработку курьером. Сам являюсь студентом 4-го курса и нужна была работа на лето. Плеер оказался просто идеальным вариантом, даже не знаю как в дальнейшем совмещать работу с учебой, а уходить не хочу. Зарплата стабильная и высокая, условия комфортные, руководство всячески идет на встречу, вот по этому и такую работу терять не хочется.
Более чем устраивает.
2018-08-22 18:04 Никнейм: А***м, г. Москва
Начинал работу в коллцентре. Консультировал и принимал заказы. Работа была не сложная, но постоянно нужно разговаривать, при этом помогать клиенту сделать оптимальный выбор. Через год предложили кардинальное повышение и переход в отдел по работе с корпоративными клиентами. Теперь нужны и личные встречи, но мне это нравится и работа приносит как доход, так и душевное спокойствие.
С дисциплиной очень строго, разгильдяев и любителей поспать и опоздать тут точно не любят.
2018-08-22 17:01 Никнейм: Кладовщик, г. Москва
В своей работе могу отметить много положительных моментов: хорошая зарплата, стабильность и уверенность в том, что тебя не уволят просто так, отличный коллектив, адекватное руководство. Можно много перечислять, да и трудно судить о недостатках, когда ты доволен своей работой.
Трудно судить о недостатках, когда ты доволен своей работой.
2018-08-22 00:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был на собеседование, все прошло замечательно и условия предложили хорошие и вопросы были по делу, даже думал. что прям круто повезло, но до сих пор не перезвонили. звонил сам, сказали еще идет конкурс, хотя уже прошла неделя, это нормально?
Не позвонили за целую неделю и не дали вразумительного ответа!
2018-08-07 17:49 Никнейм: Менеджер И**н, г. Москва
Минимум от вас для трудоустройства
https://youtu.be/FWfo2u0XX2Q https://youtu.be/PGTF1QU0sko
2018-05-13 14:43 Никнейм: Продавец, г. Москва
В Плеере очень комфортная обстановка для продуктивного труда. При приеме дают честную информацию, о том что, от тебя ожидают и какой объём работы нужно выполнять. Конечно, в первое время было очень сложно, после рабочего дня казалось что сил нет вообще, но благодаря поддержке коллег быстро вливаешься в рабочий процесс.
Отсутствуют.
2018-05-13 12:36 Никнейм: Э**к, г. Москва
Ну что сказать, пришел работать после OlDI, совсем другая ситуация, обстановка и подход к работнику. Здесь руководство ценит людей которые не просто пришли просиживать штаны, а видят перспективы и стремятся к ним. В зависимости от продуктивности труда и оплата соответствующая. На данный момент все устраивает, надеюсь так и продолжиться.
Пока таких не заметил.
2018-05-12 13:48 Никнейм: А*****а, г. Москва
Я тоже сотрудник этой компании и могу развеять несколько мифов. А) Когда шла, боялась что за стажировку не заплатят - ПЛАТЯТ, все что обещали на собеседовании, то произошло. Б) Постоянные переработки и вычеты с зарплаты, это тоже меня здорово напугало. После 3ех месяцев работы вычетов НЕ БЫЛО, есть система штрафов, но это скорей для лентяев и совсем безответственных. Уходить на штраф еще надо постараться. Ну и В) обманываю по ЗП - чистой воды провокация, компания соблюдает договор и обещанные условия. так что думайте дважды кому верить, а кому нет.…>>
С компанией проблем нет да и работать нравится.