Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 861

2022-06-01 11:43 Никнейм: А***р, г. Москва
Выкладываешься за смену, зато имеешь стабильность и хороший заработок. У нас хороший дружный коллектив, руководство тоже адекватное, абсолютно нормальные люди, всегда открыты к общению.
много работы
2022-05-31 19:23 Никнейм: К********н, г. Москва
На сегодняшний день впечатление у меня положительное. Прекрасный коллектив, нормальное отношение руководства. Зарплатой доволен, всегда идут хорошие бонусы.
Загрузка всегда высокая
2022-05-30 21:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Мне нравится работать у них. Работа сама по себе неплохая. Есть и приличная зарплата и нормальный график. Денег хватает, получается накопить на квартиру. График удобный - особо не перегружаюсь. Но работать, конечно, приходиться. Можно отпроситься, когда приезжают монтажники. Коллектив нравится - много молодых.
Начальство требовательное. Но не суровое.
2022-05-29 19:23 Никнейм: А**а, г. Москва
Я устраивалась сюда вообще без опыта. Нигде не брали по профессии, на которую учусь без опыта. Ну, как обычно у нас. А в плеере отнеслись с пониманием и взяли на работу. В любом случае, лучше попробовать. До того, как вы выйдете на работу, вы около недели вернее вас учат. За это время можно все увидеть и все оценить. Трудно, да. Но это работа
хочется, чтобы людей было поменьше и денег побольше))
2022-05-28 17:34 Никнейм: О**г, г. Москва
Все прозрачно и честно. Коллектив молодой и знающий свое дело. Руководств сильно не дергает. Зарплата хорошая, оплачивается вовремя. Полет нормальный.
норм все
2022-05-28 17:32 Никнейм: Я**в, г. Москва
Достойные условия. Ценят сотрудников, а не используют как расходный материал. Зарплата платится точно в срок, регулярно проводится обучение, тренинги.
Загруженные рабочие дни
2022-05-26 22:30 Никнейм: Аноним, г. Москва
В поисках работы наткнулась на магазин Плеер. Позвонила, договорились о собеседовании.на все мои вопросы дали развернутые ответы, меня все устроило, и я через пару дней вышла на работу. Эта работа для истинных продажников, кому нравится это делать. Потому что, если есть цель сделать больше продаж, то будет и результат. Компания периодически проводит тренинги, так же существует и корпоративная жизнь за пределами магазина) зарплата зависит в большей части от самой себя. Есть оклад и бонусная…>>
Мало свободного времени
2022-05-07 18:43 Никнейм: Аноним, г. Челябинск
Привет всем. Работаю больше года. И знаете что? Кто хочет зарабатывать - тот работает. У нас отпуск два раза в год, по две недели, как и в других компаниях. В общем, полный соцпакет. Проходила стажировку два месяца, затем перевелась официально менеджером. Ребята помогали, когда были какие то проблемы, теперь и я помогаю новичкам. Сорок минут на обед. мне все нравится. Начальство требует высоких продаж, мы к этому и стремимся. от этого зависит и моя зарплата.
2022-04-29 21:29 Никнейм: sseerriittoo, г. Москва
Здравствуйте, хотелось бы рассказать о своем положительном опыте работы в компании "Плеер.ру". Итак, сразу хочется сказать, что заработная плата приходит исправно и никаких проблем за все время работы в компании с этим не было. Социальный пакет меня также радовал, к тому же, нравились условия для работы в компании, так как служебные помещения созданы качественно. Каждый коллега в компании был, конечно же, отзывчивым, что уж говорить о самом руководстве. Что порадовало, так это возможность…>>
Отсутствуют.
2022-04-25 18:55 Никнейм: Аноним, г. Москва
Добрый день. Работала в этой компании много лет и всегда была полностью довольна. Зарплата платится за заслуги и качество работы. Хороший социальный пакет и условия работы, комфортный офис. Коллеги всегда помогают, а руководство идет на встречу и помогает разогнаться на первых шагах. Работать можно и в офисе, и дома. График подобрать по своему усмотрению и возможностям.
Нет, мне все нравилось и было комфортно работать в таком коллективе.