Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-09-19 15:58 Т*****а, г. Москва
Работа в Плеер.ру мне в удовольствие. Платят отлично, вовремя, без задержек и ровно столько, сколько заработала. Тут постоянно развиваешься, что-то новое узнаешь, коллектив хороший и веселый.
Периодически сильная загрузка.
2022-09-18 18:19 Ю*я, г. Москва
Зарплату платят без задержек, не заставляют делать ту работу, которая ко мне отношения не имеет, за переработку платят. А еще здесь стабильность, которой у меня до этого в плане работы лет пять не было. Народ, конечно иногда увольняют или кто-то сам уходит, но не без основания - пьянство, прогулы, косяки в работе, за все это наказывают. Конечно может есть и лучше места, но мне даже искать не охота, в коллектив вжился, репутацию приобрел, иногда по выходным даже работать соглашаюсь, так…>>
Работаю в этой компании уже несколько лет, впечатления самые приятные. Да, иногда приходится работать сверхурочно, но это компенсируется отгулами или бонусами.
2022-09-18 10:52 С*******в, г. Москва
Удобный график работы и особенно радует расположение офиса рядом с метро. Хороший коллектив, неплохие условия труда. Зарплата вполне хорошая и своевременная.
Бывает приходится задерживаться на работе, но всё оплачивается в полной мере.
2022-09-18 09:01 Пикнейм менеджер, г. Тольятти
Не так давно, я устроилась в эту организацию. Работа интересная, коллектив замечательный, помогли влиться и всё освоить. Работодатель предоставляет все удобства для работы. Удобный график, стабильная и своевременная оплата труда, авансирование в середине месяца. Выдают премии и бонусы к заработной плате. Планирую работать и дальше в Pleer.ru
Минусов не вижу, одни только плюсы. В работе меня всё устраивает.
2022-09-16 12:15 З***р, г. Москва
Мне повезло и я работаю с отличными ребятами, такой коллектив ещё надо поискать. В компании есть большие возможности развиваться и расти как профессионально так и как личность. Достойная средняя зарплата, плюс стандартный социальный пакет.
клиенты попадаются разные
2022-09-15 16:05 Менеджер, г. Москва
Очень хорошая работа. В уютном месте и со всеми необходимыми инструментами. График удобный, руководство адекватное. Коллектив приятный и дружный, при нужде можно к кому-либо обратиться за помощью. За качественную работу соответственно хорошая и своевременная зарплата.
2022-09-13 00:01 Аноним, г. Москва
Проработала больше года, ни разу не обманули с зарплатой и ни разу не задержали выплату. Оплата достойная по рынку, может и не самая высокая, но зато стабильная. Есть желание бОльшего заработка, продвигайся по карьерной лестнице, благо есть возможность. Дружная команда, ребята друг другу помогают, а директор на связи по любому вопросу. Новичков обучают, этап стажировки оплачивается.
За год не увидела
2022-09-11 16:48 Н*****й, г. Москва
Работой вполне доволен. Коллектив прекрасный и жизнерадостный, оплата своевременная и достойная. Руководство вполне адекватное и работать интересно.
Хотелось бы больше тимбилдинга и прочих массовых мероприятий.
2022-09-06 19:38 Т*****а, г. Ижевск
Хорошая компания, кторая предлагает стабильный заработок, социальный пакет, карьерный рост. Коллектив дружный, отзывчивый, всегда помогут и подскажут. Проработала в компании больше года. Остались только хорошие воспоминания.
2022-09-06 10:53 Аноним, г. Москва
Мне нравится эта работа. Я пришел сюда в прошлом году. Здесь мне платят неплохую зарплату. Денег хватает. Могу купить технику и взять машину в кредит. Коллектив и начальство еще неплохое.. Работать приятно. Бывает, устраиваем корпоративы. Начальство тоже приходит.
Нужно много работать.