Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-11-21 11:26 А*******р, г. Москва
Удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, официальное трудоустройство. Молодая и адекватная команда, демократичный стиль руководства.
Нет претензий
2022-11-20 20:16 А***м, г. Москва
Стабильная зп, нормальное начальство, понятная работа. Есть стандартный план, за который платят, все, что выше плана делаешь, идет в виде премии. Так что усердному и усидчевому человеку можно достаточно заработать.
План зачастую тоже трудно бывает выполнить
2022-11-18 10:15 Ф***р, г. Москва
Работаю в компании недавно, пока все нравится. Руководство адекватное в целом, подход человеческий, без задвигов особо... Рост в работе и в деньгам есть, хотелось бы побыстрее конечно. В целом если хочешь научиться или реально интересные задачи делать, то это то место что нужно.
Серьёзных минусов нет
2022-11-17 20:00 И***ь, г. Москва
Здесь есть всё-интересная работа, молодой и задорный коллектив, нормальное руководство. Достойная заработная плата, комфортные условия труда.
все норм
2022-11-13 16:16 Ю**я, г. Москва
Работаю в данной компании уже четыре месяца и в восторге от работы. На предыдущем месте работы и зарплата намного ниже была и задерживали всё время, здесь же платят достойно и есть большая мотивация и желание зарабатывать еще больше. Начальство всячески помогает и дает возможность зарабатывать.
рассказывали про систему штрафов, еще на сталкивалась
2022-11-13 13:33 Менеджер, г. Москва
Большая и дружная компания. Устроилась почти год назад из-за хороших условий труда и удобного графика работы. При устройстве, руководство подобрало удобные дни для работы. Зарплата стабильная. Платят два раза в месяц. Плюс различные бонусы и премии. Так, что хватает. Коллектив сплочённый. Помогли в первые дни работы. Работа супер.
Нет.
2022-11-09 10:59 Аноним, г. Москва
Работа очень неплохая. Платят всегда вовремя, уровень зарплаты не ниже рынка. Ну и ребята работают умные и продвинутые. С ними в одном коллективе работать приятно. Устраиваем корпоративы. Бывают онлайн корпоративы и мероприятия. Начальник компетентный и терпеливый.
Много работаю. Но на себя время остаётся.
2022-11-07 12:39 К****л, г. Москва
Зарплату выдают всегда во время, за переработки делают надбавки. Отличный коллектив и забота о сотрудниках. Руководство всегда готово помочь.
я полностью доволен
2022-11-04 10:56 Р****н, г. Москва
Хочу рассказать о плюсах работы в этой компании: дружный коллектив, хорошая и стабильная зарплата, бесплатное обучение, полный соц. пакет, лояльное отношение руководства к своим сотрудникам, при серьёзном отношении к работе – карьерный рост обеспечен.
отсутствуют
2022-10-28 08:26 stik, г. Москва
Работаю у них год с небольшим. В целом работой удовлетворен. Платят нормально, хоть зарплату мне и поднимали всего один раз. Коллектив интересный, общительный. Люди работают в команде. С ними приятно работать вместе. Начальник ничего, не жестокий.
Много работы.