Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-10-22 16:10 Никнейм: А***р, г. Москва
Не могу ничего плохо сказать о своей работе, есть некоторые моменты, которые не особо нравятся, а в основном очень хорошо. Заработная плата выше средней, прекрасные условия труда, летом не жарко, зимой тепло. Вся необходимая техника под рукой и в хорошем состоянии. Работать приятно.
Бывают разногласия и недопонимая по рабочим моментам, как и на любой работе, а так всё стандартно.
2018-10-22 01:40 Никнейм: Б***с, г. Москва
В этой компании отработал несколько лет и ушёл по собственному желанию. Всегда хотел открыть собственный бизнес и в Плеере мне удалось поднакопить финансовых средств и выгодно вложить в своё дело. Плеер оставил хорошее впечатление как работодатель, всё честно, чётко и без каких либо проблем.
Увы или к счастью не могу таковых отметить.
2018-10-21 21:34 Никнейм: В*****й, г. Москва
Да уж, столько негатива и всё потому что пишут либо лентяи, либо кто не привык работать! Мне вот интересно, если бы все так относились к работе, и хотели сразу всё, много было бы в нашей стране учителей в школах, врачей в больницах? ! Люди работают гораздо за меньшие деньги, нежели тут получает грузчик... Плеер отличается от многих компаний тем, что предлагаемые условия соответствую действительности, нет обещаний халявы и миллионов, хочешь работать - пожалуйста, нет - иди свой дорогой, все просто. Я вот уже год тут и мня всё устраивает, не стоит ожидать чего-то нереального, это не "золотая жила", а хорошая работа.…>>
Не могу корректно ответить на этот вопрос, меня работа устраивает.
2018-10-15 15:08 Никнейм: А**а, г. Москва
Отработала тут 2 года. Получила хороший опыт, новые навыки и знания, также отдельно хочу отметить коллектив и знакомства, с некоторыми людьми поддерживаю связи до сих пор. Когда увольнялась пытались удержать, предлагали условия даже немного лучше прежних, в трудовой все было отмечено, никаких конфликтов при увольнении не было.
Есть система штрафов, на мне лично не применялась, но лишний раз судьбу испытывать не хотелось.
2018-10-14 01:00 Никнейм: П***л, г. Москва
Самое важное для меня. что платят и платят хорошо. У меня есть некие финансовые обязательства, по этому стабильность и нормальный заработок для меня приоритет.
Устраивает все абсолютно.
2018-10-12 00:01 Никнейм: И***ь, г. Москва
1) Условия и отношение в коллективе. 2) Зарплата выше средней, без задержек. 3) Высокий уровень комфорта, в офисе есть все необходимое, кофе плюшки, офисные принадлежности, кухня и т.д. 4) Обучение и новые знания, кто сюда пришел за этим точно будет доволен. 5) Адекватное начальство.
Нет все устраивает.
2018-10-04 20:26 Никнейм: В*****я, г. Москва
Большие амбиции, компания с именем, на рынке труда достаточно давно. С плюсов могу отметить: - Отличная культура общения в коллективе, вы действительно чувствуете, что являетесь частью увлекательной фирмы. - Хорошая зарплата и бонусный пакет. - Большой пакет льгот. - Удобное местоположение и т.д.
Масштаб и бюрократия затрудняют навигацию по вашей собственной карьере против коммерческого давления, которое фирма с такими размерами и масштабами требует.
2018-10-03 18:10 Никнейм: В****р А****н, г. Москва
А я вот могу только похвалить Плеер. Дает хорошие знания и базу, берет людей с нуля без опыта и обучает. Никто никому клятву верности не давал, если вы реально понимаете что ваша рыночная стоимость выше, а вас не ценят - уходите. Я так ушёл и не пожалел, но компании остался благодарен. Карьерный рост на 3чку остальное 5ть.
Уперся в потолок по развитию и ЗП, ушёл. Была возможность расти и развиваться далее, скорей бы остался. Советую исправить это, теряете квалифицированных сотрудников.
2018-10-03 15:39 Никнейм: Н*****й, г. Москва
Добрый день всем участникам данного форума. Хочу так же поделится своим мнение о данной компании. В Плеере я уже почти 3 года и могу сказать, что тут реально можно нормально зарабатывать. Сейчас мой оклад составляет 140 тысяч рублей, хотя когда я начинал работать это было почти в 3 раза меньше. Компания имеет огромный плюс - она дает возможность развиваться и полностью себя реализовать, людям которые привыкли работать и делать это качественно тут всегда рады и самое важное что успех и достижения не остаются не замеченными. Я рад работать в этой компании и Вам советую.…>>
Нет отрицательных моментов, когда ты работаешь в кайф и при этом получаешь стабильный заработок - чего-нибудь отрицательного трудно найти.
2018-09-19 21:29 Никнейм: Менеджер по продажам И**н, г. Москва
Рядом с метро Минимум документов для трудоустройства
https://youtu.be/x6EtAHSx7og Мутный Pleer.ru Видео могут заблокировать, компания клевещет на меня, за то что я якобы нарушаю авторские права. Набирайте на youtube Мутный плеер.