Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 233

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-01-22 12:55 Никнейм: Продавец-консультант/Але, г. Москва
Работал всего несколько месяцев. Понял, что сфера работы не для меня, но некоторый опыт все же получил. В коллективе меня приняли нормально, помогали при необходимости. Зарплату свою тоже получил.
Из минусов, все бешеный темп, вся работа стоя, надолго отлучаться посидеть нельзя.
2018-01-15 22:07 Никнейм: Ворон, г. Москва
Работаю на выдаче заказов. Если не тупить, то можно хорошо зарабатывать, ведь мы ещё и как продавцы работаем. Так что на зарплату не могу жаловаться))
Опаздывать максимально нежелательно. Короткие перерывы для отдыха
2018-01-03 14:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
В положительных отзывах даже имена ложные. Вас это должно насторожить. Нет оформояют по трудовой. З.п в конверте и с задержкой. Хамское отношение к сотрудникам
Ого почти тыща отзывов, и самое интересное, что в основном положительные, которые пишут за деньги! ! ! ! Хватет заказывать эти отзывы и вводить соискателя в заблуждение. Вам никто не верит! ! Хорошая компания не будет каждый день строчить о себе много хороших отзывов, а вы их строчите, чтобы грязь прикрыть. Ну смешно же. Ваша ничтожность настолько велика, что вы продолжаете выдумываеть хорошие отзывы, обманывая соискателя. Виден почерк одного писаря, который и пишет все эти положительные отзывы. Ребят не верьте в эту секту…>>
2018-01-03 13:27 Никнейм: Kumamon, г. Москва
Месяц официально работаю в Плеер.ру на выдаче заказов, испытательный срок закончился даже раньше, чем я рассчитывал. Зарплату выплачивают так как и обещали на собеседовании, рабочее место обустроено, график адекватный и не предусматривает переработок. С коллективом еще особо не познакомился, но приняли меня радушно.
Короткие перерывы на отдых и обед. Строго следят за общением с покупателями.
2017-12-22 18:12 Никнейм: Менеджер по продажам/Яна, г. Москва
Вот уже больше года являюсь сотрудником Плеер.ру. Подружилась со всеми коллегами и начальством, все приятные люди. С деньгами проблем нет, выплаты максимум с двухдневной задержкой.
Бывают недовольные клиенты, но на это нет времени обижаться. График перед праздниками всегда загруженный.
2017-12-19 20:52 Никнейм: Аноним, г. Москва
Хорошие условия работы, зарплата средняя и выше, в зависимости от количества смен и удачи. Есть премии.
Но есть и штрафы. Также далековато находится офис, но все равно устроилась.
2017-12-07 23:56 Никнейм: Аноним, г. Москва
Не было
Отдел персонала приглашает вас как овечку на массовое собеседование потоком. Не на конкретное время, а на интервал.Беспорядок в отделе кадров, сидят за какими-то ученическими партами мальчики и девочки в джинсиках с телефончиками. Кругом толчея работяг с анкетами и вы с ними. А на массовом собеседовании выясняется, что оформление на месяц по договору подряда. Желающие стать 8 в списке на пробный день по договору подряда якобы на месяц (беззаконие полное, к Трудовому праву отношения не имеет) за 20 000 рубликов в месяц отзовись? :)))) Рассчитано на лохушек. Будете работать даже не за еду, а за идею быть принятой на 20 000 по трудовой. …>>
2017-11-30 22:37 Никнейм: Ярослав, г. Москва
Два года тработал менеджером. Сейчас открыл свой бизнес и ушёл из Плеера. Начальство в большей степени адекватное. С коллегами буду продолжать поддерживать отношения.
Бывало тяжело не только морально, но и физически. К счастью, многие клиенты адекватные и понимающие.
2017-11-23 13:22 Никнейм: Дарья, г. Москва
Работаю в Плеере уже третий год. Так как я старожила, то и продажи у меня всегда на хорошем уровне, а следовательно и зп. Отпуск два раза в год по две недели.
На больничный отпускают нехотя, предпочитают давать несколько дней выходных. Часто просят выйти на усиление в праздники, даже в свой выходной.
2017-11-07 18:52 Никнейм: Янина, г. Москва
Работала в компании 6, 5 лет. Ушла в оплачиваемый дикретный отпуск. И могу сказать, что до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю время работы на фирме. Очень удивляют негативные отзывы о компании.
Бывали, конечно, споры и стычки с коллегами и начальством, но все решалось.