Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 861

2021-12-07 16:53 Никнейм: Anomaliya, г. Москва
Хорошее место работы для тех кто не хочет сидеть на одном месте и хочет обучаться. Компания даёт возможность развития не только в профессиональном плане, но и в материальном. Сотрудники очень хорошие и отзывчивые. Мне всё очень понравилось.
Плохих сторон я не увидела, надеюсь что и не увижу.
2021-12-06 14:41 Никнейм: Аноним, г. Ижевск
Хорошее место работы для тех кто не желает сидеть на месте и хочет обучаться. Есть возможность карьерного роста, возраст здесь не имеет значения.Дружный коллектив.Начальство всегда идёт на встречу и находят компромиссные решения, если возникли затруднения. Официальное трудоустройство и зарплата.Рядом с работой имеются все виды транспорта, далеко ходить не надо.
Отрицательных сторон пока не увидела.Надеюсь и не увижу.
2021-12-05 14:07 Никнейм: Р***к, г. Москва
Хорошее место работы, нормальные условия труда. Компания дает возможность развития как в профессиональном так и в материальном плане. Зарплата вовремя, график гибкий.
не значительны
2021-12-04 11:54 Никнейм: В****а, г. Москва
Вовремя приходит заработная плата, официальное трудоустройство. Приятный коллектив, хорошая атмосфера в офисе.
все отлично
2021-12-01 19:51 Никнейм: М****й, г. Москва
Зарплату не задерживают, платят в полном объеме. Также полный соцпакет. В общем компания стабильная, серьезная.
Требовательное руководство
2021-11-30 11:17 Никнейм: Т*****й, г. Москва
Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Платят неплохо, и главное вовремя. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
2021-11-29 17:27 Никнейм: Толстый, г. Москва
Зарплата здесь хорошая, но во многом зависит от тебя и это плюс. График стабильный, есть полноценный выходные, отпуск. Трудоустройство официальное. Офис неплохой, пусть не суперсовременный зато прямо рядом у метро, а это важнее.
высокая загруженность
2021-11-28 18:46 Никнейм: Т***р, г. Москва
очень интересная работа. когда работал там постоянно открывал для себя что-то новое и интересное. чувствовал, что сам развиваюсь. платили столько, сколько обещали. многие критикуют руководство-зря. нет лицемерия. говорят, то что думают. ушел по собственной воле-пришлось переехать в область…
может кто-то есть с негативным опытом, я ничего не заметил.
2021-11-27 12:43 Никнейм: Т***к, г. Москва
Отличная компания, с большим потенциалом в росте и развитии. Хорошая и стабильная заработная плата, отличный коллектив, молодой и активный. Зарплата хорошая, нет задержек в выплатах.
Их очень мало, если работать ответственно и выполнять свои прямые обязанности проблем не будет.
2021-11-26 23:29 Никнейм: С**с, г. Москва
Пришел сюда во время карантина, всему научили все показали. Зп белая и приятно удивила. Могу посоветовать как лучшее место для студентов.
Строгое начальство, но платит хорошо