Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Санкт-Петербург, в Московской области, Ижевск, Челябинск

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 861

2022-04-25 12:30 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в Pleer больше года. Нравится здесь многое: официальное трудоустройство, отличный соцпакет, стабильная “белая” зарплата, прекрасный добрый коллектив. Руководство всегда готово пойти навстречу, относятся с пониманием и уважением. Приятно работать в такой компании и с такими людьми. Также для меня большой плюс удобное расположение офиса, всегда добираюсь до работы без проблем.
Не заметила
2022-04-24 23:07 Никнейм: Аноним, г. Москва
Бывали в моей жизни разные работодатели, но здесь оказалось приятнее всего работать. Наставничество с первых дней, если есть вопросы, всегда помогут.Зарплата платится вовремя, как пообещали на собеседование, такая и в реальности. Работа интересная, местами сложная, но при хорошей мотивации можно справится с чем угодно!
Это лично моя сложность) а состояла она в большом объеме информации) но со временем втянулась)
2022-04-24 21:11 Никнейм: Аноним, г. Москва
Привет, отличная компания которая обеспечивает достойные условия. Чем больше работаешь, тем больше получишь. Белая, чистая зарплата. Больничные, отпуска, без проблем, хорошие премии каждый месяц, всегда закрывают переработку без проблем. Отличная мотивация. Карьерный рост растёт, как и зарплата. Не будите стоять на месте, если покажите себя с положительной стороны. Офисы очень удобные, чистые, хороший коллектив. Отличное, справедливое, руководство, что очень важно. Нет штрафных санкций.…>>
2022-02-04 01:49 Никнейм: К********н, г. Москва
С данной компанией у меня только положительные ассоциации и эмоции! В Pleer я проработал полтора года и с уверенностью могу рекомендовать данную компанию. Здесь беспокоятся о каждом работнике, суперовом и положительном коллективе, все сторонняя поддержка в плане развития. Придя с классной идеей, тебя всегда выслушают и помогут ее реализовать! Резюмируя скажу только, что придя в данную компанию вы никогда не пожалеете о данном решении! )))
На работе надо работать а не искать в ней отрицательные стороны
2022-02-01 17:52 Никнейм: К***я, г. Москва
Работаю в Плеере с мая 2018 года. Компания обеспечивает всем необходимым для работы. В офисах очень уютно и постоянно все модернизируются, есть возможность уйти в отпуск когда реально хочешь. За это время компания постоянно росла, каждый год ставит перед собой новые цели. Имеет свои внутренние курсы по разным направлениям. Расти здесь будет комфортно, как новичку так и специалисту с опытом. В коллективе царит теплая и дружеская атмосфера.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
2022-01-10 22:25 Никнейм: pegabi, г. Москва
Из положительных сторон: белая зп, соцпакет и условия. Коллектив сносный (обычно бывают драки за клиентов, но на плеере нет). Все устраивает.
Нету
2021-12-22 23:21 Никнейм: foya, г. Москва
Из плюсов могу выделить достойную зп, удобный и гибкий график, отсутствие требований при устройстве, нормальное начальство. Меня очень приятно удевил полный соц пакет, это очень приятно.
Не обнаружил
2021-12-22 21:21 Никнейм: М****м, г. Москва
Нормальная компания, обеспечивает достойные условия труда для сотрудников. Работаю на телефоне в колл-центре, конечно, поток звонков постоянный и работы всегда валом. Но у нас график адекватный, нормально получается отдохнуть в выходные. Зарплата на адекватном уровне, не задерживают.
Нормальная компания, все меня устраивает.
2021-12-22 15:14 Никнейм: консультант, г. Москва
Лояльное, хоть и строгое руководство. Работа рядом с домом. Оформление по трудовой книжке. Все документы оформлены легально. Зарплата день в день без задержек. При выполнении условий руководства (план, дисциплина) выплачивают премии. Очень дружный коллектив. Позитивный, всегда все друг другу помогают.
2021-12-22 14:52 Никнейм: Работающий, г. Москва
Не вижу смысла в смене работы на подобную. Если менять, то кардинально, уходить из продаж. В нашем магазине радует отношение к нам руководства, отношение между сотрудниками, нет такого, что кто то хочет подсидеть другого сотрудника. В этом повезло. Платят во время. мотивация как и везде, больше продал, больше получил.
Есть, но не в нашем конкретном магазине