Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 233

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-05-08 20:28 Никнейм: Е*****й, г. Москва
Та как это нет, такую работу еще поискать надо. Советую всем, что бы реально не выглядело рекламой просто поход на собеседование всё покажет никаких заоблачных зарплата в 200 тысяч уборщику с учетом ставки 10 и премии 190, так что хорошенько выбирайте место работы.
2018-04-22 00:33 Никнейм: Елена, г. Москва
Работа очень интересная. Для тех, кто не любит сидеть на месте. Постоянно разные места и люди. Стартовая зарплата очень хорошая, с учетом того, что устраивалась я туда без какого-либо вообще опыта. Личностный и профессиональный рост. Все условия для обучения
2018-04-21 23:58 Никнейм: Курьер, г. Москва
За последний год сменил 5 компании. Оказалось сейчас работодатели делают все, дабы заманить в свои ряды новых сотрудников при этом условия вовсе не те, что ожидаешь...тебя кормят обещаниям мол вот-вот начнешь зарабатывать а в итоге просто слова... Последней работой, где я остановился стал - Плеер.ру. Сейчас работаю тут уже пол года и просто безумно рад, что удалось попасть именно в эту компанию. Условия честные, абсолютно отвечают тем, что изначально обещают, суперский коллектив и вообще работать приятно. С улыбкой идешь на работу.…>>
Не нашёл
2018-04-21 01:47 Никнейм: Слава, г. Москва
Работенка для меня новая и сфере технического персонала я не работал. Но всегда хотел быть частью этой отрасли. Команда у нас собранная отличная, все мастера и профессионалы, отношение к работе переполняет целеустремленность и желание быть лучше.
Нету
2018-04-16 22:44 Никнейм: Валерий, г. Екатеринбург
Не первый год работаю в этой компании и уже много чего прошли вместе. Хочу отметить, что настоящую классную работу найти не просто, а что бы удовлетворяла всем потребностям то и подавно. Самые огромные плюсы в Плеере это человечность руководства и слаженный коллектив. Все супер.
Что бы вот взять так, и сказать что есть такие моменты из-за чего хочу уйти, то такого нет!
2018-04-02 00:39 Никнейм: Котько Костя, г. Москва
Работаю здесь уже около полугода. Серьезная компания, работать сложно, но от этого и престиж работы выше. очень увлекает! А еще очень нравится коллектив:) Здесь мы все команда, помогаем друг другу, а для меня лично это важный фактор:)
2018-04-01 23:38 Никнейм: Anton, г. Москва
Стабильная з\п в поставленный срок; Многие сотрудники работают по свободному графику, при этом единственное условие - выполнение всех поставленных целей в срок; Нет агрессивной атмосферы, все друг друга уважают
2018-04-01 00:13 Никнейм: ImGrut, г. Москва
Руководство, на мой взгляд, здесь строгое, но так же справедливое. Очень многому научился как у них так и у более опытных коллег, причем учиться приходилось иногда и на своих ошибках, реальное исправление ошибок здесь всегда поощряется, а не наооборот.
2018-03-29 22:14 Никнейм: Светлана, г. Москва
Компания просто одна из лучших в своём сегменте. Не совсем понимаю критику некоторых бывших и действующих коллег. Что именно не нравится? Работа не простая, руководство теровательное го и платят же прилично? Я не могу говорить за всех, но если Вам нужно место где можно отсидеться и ничего не делать, то это точно не сюда.
2018-03-23 11:26 Никнейм: Наталья, г. Москва
Хочу поддержать своим отзывом Серегу))) Прямо жарко стало от твоего отзыва))) Работаю около 1, 5 года. Устроилась в Плеер оператором Call - центра, работаю примерно около 8 месяцев. Нужна была срочно работа, на особые поиски времени не хватало, в планах было параллельно искать другую работу, но все, что временное становится постоянным.Как-то все так закрутилось, что не стала искать ничего другого. В общем, уважаемые покупатели, мой голос вы иногда слышите при оформлении заказа) И при звонке в плеер. Пару слов про саму работу Плюсы: В коллектив я попала очень дружный, всегда чувствуешь поддержку со стороны коллег, взаимовыручку. Руководство можно охарактеризовать как лояльное, все крутится без крика и ругани даже в самые жаркие дни. Зарплату платят без задержек, на жизнь хватает,…>>
Минусы.Был мелкий штраф - это не очень приятная форма наказания. Хотелось бы, чтобы вопросы касательно "ошибок" при работе решались по другому. Например, на первый раз можно было бы обходиться предупреждением или выговором. И еще один минус - иногда приходится общаться не с самыми адекватными