Другие названия: ООО"РАССВЕТ"

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 216

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-09-13 15:56 Никнейм: Р****н, г. Москва
Всем добрый день, хочу добавить свою ложку дегтя в отзывы. Я отправил свое резюме в эту компанию Pleer ru (Плеер.ру). По почте со мной связался менеджер, после переписки он выслал мне тестовое задание, причем в письме было написано с любыми вопросами по тестовому заданию можно обращаться. На все последующие вопросы до сих пор нет ответа, по тестовому заданию. Так что уважаемая компания pleer ru (Плеер.ру), с вашей стороны это не красиво и непрофессионально. Если вы уже взяли человека на должность, то могли б, хоть ответить, что данная вакансия закрыта, а не тупо отмалчиваться. Советую читать отзывы о компании, перед тем как отправлять резюме https://work-info.org/otzyvy-o Чтобы не тратить время зря.…>>
2018-09-07 00:06 Никнейм: м****а, г. Москва
Мне здесь нравится. Организация развита хорошо, в отличии от других моих мест работы. Отделы работают оперативно и слажено. Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Начальство отличное + есть перспективы развития выше, но для этого нужно пройти долгий и нелегкий путь.
Работаем без передышек
2018-09-03 20:28 Никнейм: electroshok, г. Москва
Ответственная компания, очень лояльно и щепетильно подходят к каждому своему сотруднику. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.если есть какие-то разногласия и недопонимания - всегда пытаются быстро уладить и что бы остались все довольны. Условия работы хороши - полностью официальное оформление, нормальная ЗП. Есть перспективы расти по карьерной лестнице.
Не вижу таких моментов.
2018-08-27 23:11 Никнейм: комплектовщик, г. Москва
Работал с компанией, и скажу, что это вполне адекватная и солидная компания. Все оговоренные условия выполнялись, руководство очень лояльное, идет на встречу. Коллектив приветливый, никто не отказывает в помощи. Получил здесь хороший опыт!
для карьерного роста нужно очень хорошо стараться
2018-08-25 19:59 Никнейм: ingeneer, г. Москва
Два дня назад был на собеседовании, прошло в хороших тонах и на приятной ноте. Опыта у меня нет в данной сфере, но сказали это не беда, главное желание, адекватность и ответственность. Надеюсь что перезвонят.
Пока не были замечены
2018-08-23 20:44 Никнейм: Курьер, г. Москва
Устроился на подработку курьером. Сам являюсь студентом 4-го курса и нужна была работа на лето. Плеер оказался просто идеальным вариантом, даже не знаю как в дальнейшем совмещать работу с учебой, а уходить не хочу. Зарплата стабильная и высокая, условия комфортные, руководство всячески идет на встречу, вот по этому и такую работу терять не хочется.
Более чем устраивает.
2018-08-22 18:04 Никнейм: А***м, г. Москва
Начинал работу в коллцентре. Консультировал и принимал заказы. Работа была не сложная, но постоянно нужно разговаривать, при этом помогать клиенту сделать оптимальный выбор. Через год предложили кардинальное повышение и переход в отдел по работе с корпоративными клиентами. Теперь нужны и личные встречи, но мне это нравится и работа приносит как доход, так и душевное спокойствие.
С дисциплиной очень строго, разгильдяев и любителей поспать и опоздать тут точно не любят.
2018-08-22 17:01 Никнейм: Кладовщик, г. Москва
В своей работе могу отметить много положительных моментов: хорошая зарплата, стабильность и уверенность в том, что тебя не уволят просто так, отличный коллектив, адекватное руководство. Можно много перечислять, да и трудно судить о недостатках, когда ты доволен своей работой.
Трудно судить о недостатках, когда ты доволен своей работой.
2018-08-22 00:16 Никнейм: Аноним, г. Москва
Был на собеседование, все прошло замечательно и условия предложили хорошие и вопросы были по делу, даже думал. что прям круто повезло, но до сих пор не перезвонили. звонил сам, сказали еще идет конкурс, хотя уже прошла неделя, это нормально?
Не позвонили за целую неделю и не дали вразумительного ответа!
2018-08-07 17:49 Никнейм: Менеджер И**н, г. Москва
Минимум от вас для трудоустройства
https://youtu.be/FWfo2u0XX2Q https://youtu.be/PGTF1QU0sko