Другие названия: ООО"РАССВЕТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Описание деятельности:  Продажа Фото-видео техники и мобильной связи

Отзывы о компании     плеер.ру Всего отзывов: 937

2022-10-27 23:22 Менеджер, г. Москва
Работаю в Pleer.ru с июня месяца. Долго не могла определиться с местом работы и подруга посоветовала устроиться в эту компанию. Суперский, сплочённый коллектив, что крайне редко где-либо. Руководство отличное, даёт возможность зарабатывать. Зарплата приличная, есть возможность откладывать. Устроилась сюда и ни разу не пожалела.
2022-10-26 19:44 Р***н, г. Москва
Ответственные и грамотные коллеги, доброжелательное руководство, оформление согласно трудовому кодексу, зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме. Работаю в Плеере уже давно, все устраивает.
все устраивает.
2022-10-23 20:01 Д***я, г. Москва
Компания отличная. Заявленные обещания выполняет на ура. З/П своевременно, еще и помогают избавиться от лишней бумажной волокиты. Условия работы хорошие, руководство адекватное, коллектив вообще душу греет. И работа позволяет расти и развиваться. И это, знаете, очень здорово. Не кривя душой могу сказать, что рада тому, что работаю в этой компании.
низкая лояльность клиентов
2022-10-23 10:17 В****р, г. Москва
Очень доволен работой. Никаких проблем нет, коллектив сплочённый и доброжелательный. Руководство адекватное. Очень рад работе. Зарплата тоже хорошая, и что также радует своевременная.
Никаких
2022-10-21 13:26 Менеджер О***а, г. Москва
Работаю с октября месяца, уже почти год. Дружный коллектив, друг друга не подводим. Устроилась из-за стабильной и белой зарплаты. Есть возможность брать дополнительные часы, чтобы был приятный бонус к зарплате. Также бонусы, премии. Начальство создаёт все условия для работы. Возможность обучение для повышения.
Нет.
2022-10-20 16:20 С****й, г. Москва
Мне все нравится. Коллектив дружный, начальство уверенное в своей компетенции. Зарплата соответствующая при хороших продажах.
Иногда переработка, но я в ней сам заинтересован, т.к. продажи нужны мне самому.
2022-10-14 20:32 Аноним, г. Москва
Прекрасное место работы. Я смотрел отзывы - не все мне понравились. Мне моя работа нравится. Оплата неплохая, платят вовремя. Коллектив нормальный, разношерстный. Есть корпоративы, праздники. Отмечаем дни рождения.
Иногда много работаю.
2022-10-12 13:24 Менеджер, г. Москва
Работа отличная. Нет никаких дёрганий и придирок со стороны начальства, наоборот во всём помогают. Работаю уже почти год и очень привыкла. Аванс и зарплата без задержек, каждый месяц, на карту. Плюс, приятные бонусы. По началу был неудобный график, но потом начальство помогло и его подкорректировало на более удобный. Всё тут устраивает.
2022-10-11 12:08 Е**р, г. Москва
Достойная компания. Для меня, считайте человека без опыта, предоставили возможность обучения. З/п платят вовремя и полностью. Коллектив честный.
Как и везде есть свои недостатки
2022-10-08 13:29 А***н, г. Москва
Не могу сказать, что работа легкая, приходится хорошо потрудиться, чтобы потом хорошо отдохнуть, нагрузки приличные, объем работы большой. Коллектив молодой, зарплату платят столько, сколько обещали.
нагрузки приличные